Новости Joomla

Вышел Phoca Cart v.5.0

Вышел Phoca Cart v.5.0

Вышел Phoca Cart v.5.0.0 - компонент интернет-магазина для JoomlaХотите ли вы запустить большой интернет-магазин, небольшой интернет-магазин или просто онлайн-каталог, Phoca Cart справится с любой ситуацией. Он прост в настройке и использовании, что позволяет вам быстро и без усилий создать свой интернет-магазин на вашей системе Joomla. Phoca Cart 5 — это расширение Joomla 5, которое не будет корректно работать на Joomla 4. Расширения Phoca версии 5 обычно работают на Joomla 4, но Phoca Cart является исключением, поскольку оно использует новые современные функции Joomla 5, поэтому оно работает только на Joomla 5.Компонент развивается усилиями чешского Joomla-разработчика Яна Павелки (@phocacz).Среди разработчиков экосистемы расширений для Phoca Cart есть и некоторые отечественные, предлагающие аддоны способов оплаты для Phoca Cart.Страница расширенияСкачатьРасширения для Phoca Cart#расширения

Joomla 4 Rest API: создаем свои JSON-эндпоинты с нуляПо умолчанию Joomla отправляет ответы в...

Joomla 4 Rest API: создаем свои JSON-эндпоинты с нуляПо умолчанию Joomla отправляет ответы в формате JSON API, если запрос содержит
Accept: application/json или специальный заголовок JSON API. Хотя ядро Joomla не поддерживает другие типы контента, система позволяет разработчикам добавлять дополнительные форматы для ответов.👩‍💻 Цели материала:- Получить JSON ответ от API Joomla;- Создать необходимый плагин группы webservices и API-часть компонента;- Использовать параметры модуля для моделирования данных, которые мы отправим в ответе API.👩‍💻 Что не является целью?​Обучение созданию расширений. Данное руководство предполагает, что вы уже умеете создавать расширения для Joomla. Для работы API потребуются плагин и компонент, но компонент может быть минимальным — без модели (Model), с простой административной частью.Эта статья - перевод на русский язык раздела официальной документации Joomla для разработчиков Joomla! Programmers Documentation for Joomla 5.2. Статья пригодится разработчиком, работающим с реактивными frontend- фреймворками. Перевод выполнил участник нашего сообщества Виталий Некрасов (
@vitalik_a).- Читать статью на Хабре- Оригинал в документацииПодпишись на @joomlafeed#webdev #разработка #joomla #api #restapi

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4496 Просмотров
*

pashaiglesias

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Решение добавлено в конец этого поста.
При попытке авторизации, происходит обновление страницы на белый экран. Никаких ошибок при этом нет, но и авторизация не происходит.

Для проверки можно ввести что-угодно в форму авторизации - результат будет таким же.

Как это можно исправить?
Сайт: pageranker.ru
Форма авторизации в левой боковой панели.



В PMA авторизация включена:


Как авторизоваться в Joomla?
____________________________________________
UPD: Решение: отключить в PHP MyAdmin в таблице: jos_plugins все доступные плагины авторизации кроме стандартного (joomla) Отключаются изменением значения "1" на "0" в столбце published.
Предположительно плагин LDAP конфликтовал.
« Последнее редактирование: 09.06.2015, 14:09:51 от pashaiglesias »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #1 : 08.06.2015, 13:28:49 »
Куда у вас кнопка "Войти" ссылается?

У вас:
Код
<form action="/index.php" method="post" name="login" id="form-login" >

Поменяйте на:
Код
<form action="/" method="post" id="login-form" class="form-inline">
« Последнее редактирование: 08.06.2015, 13:36:04 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

pashaiglesias

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #2 : 08.06.2015, 16:04:11 »
SeBun, поменял в /modules/mod_login/tmpl/default.php

Ничего не изменилось =(
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #3 : 08.06.2015, 16:05:50 »
А в первом посте на ссылку нажать не судьба?
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #4 : 08.06.2015, 16:06:08 »
В phpMyAdmin пароль админа поменять пробовал ?
*

pashaiglesias

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #5 : 08.06.2015, 17:03:02 »
В phpMyAdmin пароль админа поменять пробовал ?
Второй раз советуют (UPD: вы же и советовали ;D) - не пойму зачем менять, если авторизоваться нельзя (не работает авторизация).
А в первом посте на ссылку нажать не судьба?
Не видел ссылку (не моя она). Модераторы, наверно. Тем не менее я с этим материалом уже ознакомился и выполнил всё, что там написано (не помогло).
А может проблема быть из-за замены php 5.2 на версию php 5.3 моим хостинг-провайдером?
Я бы снёс все нафиг, за шаблона этого уже нет у меня.
Хотелось бы решить без радикальных шагов.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #6 : 08.06.2015, 17:13:32 »
Мой вам совет - вложитесь немного и обновитесь. Миграция на тройку не такая сложная, шаблон вам тоже перенесут, там возни немного. Зато все будет работать.

Мне кажется, причины у вас как раз в смене версии PHP. Так, в последних версиях прекращается поддержка некоторых конструкций языка (а в бущих версиях отменят поддержку еще кучи разных элементов), поэтому у вас два пути: либо допиливать свою версию Joomla под PHP 5.3 (и перепиливать при каждом обновлении), либо миграция. Версия 2.5 так же не поддерживается.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: Белый экран при авторизации в Joomla
« Ответ #7 : 08.06.2015, 17:20:26 »
Второй раз советуют (UPD: вы же и советовали ;D) - не пойму зачем менять, если авторизоваться нельзя (не работает авторизация).
я пишу стандартный способ решения.Если файлы плагинов и библиотека классов авторизации в наличии.То можно изменить пароль
*

pashaiglesias

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Решение добавил в первый пост.
Пришлось пройти много вариантов, но решение было рядом.
Полностью снёс сайт, установил nulled 1.5.26, авторизация работала.
Подключил к ней свою DB - белый экран.
Таким способом нашел проблему в DB.
Далее - методом монтаны (проб и ошибок) пришел к решению (читайте первый пост.)

Прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 2818
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Читать всем у кого белый экран!

Автор SmokerMan

Ответов: 583
Просмотров: 284222
Последний ответ 11.11.2022, 15:43:32
от goga_pgasovav
Нужно wiki под Joomla

Автор THE KILLERS

Ответов: 9
Просмотров: 9201
Последний ответ 05.11.2020, 20:56:47
от Kijv
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 1577
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 94621
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH