0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 2180 Просмотров
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Должно работать, а у меня почему-то не работает. Установлена Joomla 3 (на ней CommunityBuilder,Creative Image Slider).
Проблема: Необходимо чтобы при отображении материала в блоге в "Подробности" отображался автор материала, КАК ССЫЛКА на профиль автора материала. Автор есть, а ссылка не работает. Её вообще нет.

В Общие настройки/материалы/автор, как ссылка отмечено ДА.
В настройках меню "автор, как ссылка" стоит "По умолчанию".

Где еще смотреть? !
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В настройках меню "автор, как ссылка" стоит "По умолчанию".
Поставьте принудительно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
ставила. не работает
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
А раньше работала ссылка?
И так гадать можно вечно, нужно внутри смотреть.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Раньше... Это смотря когда. До установка ComBuilder? не проверяла. А так я больше ничего не устанавливала.
Где смотреть расскажите пожалуйста. В каких файлах?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В настройках меню, в настройках категории, в настройках материала, в настройках СВ, может у вас там какая-то уже интеграция и перетягивание в ту сторону профиля...Да много где ещё может быть.Вы хоть сайт покажите.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
чтобы это работало надо создать Контакт и привязать пользователя. Да, и плагин "Контент - Контакт" включен?
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не думаю, что скриншот Вам поможет(( В интернете сайта нет. он у меня на компе, а доступ к нему из сети будет сложновато сделать.

Контент-Контакт включен.
Вы правы, я не использовала компонент Контакт ранее. Создала контакт и ссылка появилась на контакт (не на профиль). Но это не совсем то, что мне нужно. Т.к. контакт создается вручную администратором, что не очень удобно при большом количестве пользователей. Мне бы сделать ссылку на профиль автора там есть поле контакта, а также можно просматривать материалы пользователя.

Получается мне надо сделать ссылку не на контакт а на профиль. Я понимаю что это в коде надо смотреть.. Может кто подскажет как это можно сделать?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ТС, я готов помочь, но я не телепат и никто, кто читает то, что я пишу.
Ну как мне тебе помочь, не зная, что там у тебя?.... Пффф....
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я понимаю, что не телепат. Думала, может есть какое-то уже проверенное решение. А так могу дать доступ к своему компьютеру (teamviewer). ( И сразу вопрос. Помощь будет платной?)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
могу привлечся.ссылку в личку и доступ(лучше бекапы сделайте). По итогу результат.И думаю скайп )голосом) не повредит.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
У меня нет прав отправлять личные сообщения((( я в ICQ напишу)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
icq не включаю, надоело./скайп/почта/вибер(после согласования и обмена номерами)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kristiii

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
ААА!!) дайте мне ваши контакты. в профиле только icq видно. e-mail скрыт)
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
Получается мне надо сделать ссылку не на контакт а на профиль.
На самом деле это удобнее. В профиле юзверя что показывать? - пароль, логин и мыло? А вот в контакте можно выводить много дополнительной инфы.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

YOzhik

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
  • я ёжик, я упал в реку
Чем дело кончилось? Старый-добрый CB Author Plug обновили до троечки. Но он стал платным.

http://www.tkserver.com/shop/index.php?route=product/product&path=59_64&product_id=72
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 234
  • 4 / 0
Спасибо за ссылку. Вполне приемлемая цена.
« Последнее редактирование: 20.02.2019, 10:56:58 от kysin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не удается разблокировать в менеджере материалов.

Автор vityavoluevich

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 10.01.2024, 09:05:30
от vityavoluevich
Не работает canonical

Автор Zegeberg

Ответов: 16
Просмотров: 601
Последний ответ 25.09.2023, 17:28:04
от web1
Некорректно работает Яндекс Метрика из-за mootools

Автор web_signal

Ответов: 4
Просмотров: 828
Последний ответ 21.06.2023, 23:25:14
от sivers
Модуль для опросов Advanced Poll не работает

Автор Escander

Ответов: 15
Просмотров: 1407
Последний ответ 02.06.2023, 20:10:22
от kzalmatuy1
Не работает 301 редирект

Автор NatFree

Ответов: 2
Просмотров: 477
Последний ответ 28.04.2023, 11:15:08
от fsv