Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 1588 Просмотров
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Всем привет! ребят как решить проблему:Необходимо убрать название сайта в title со всех  страниц материалов, попыткой отключить отображения сайта в заголовках страниц через админку -безрезультатно ни один из методов не работает. :(

*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Необходимо убрать название сайта в title со всех  страниц материалов

Файл: view.html.php (/components/com_content/views/article)
Строка: 261
Действие: Замени переменную $title на $this->item->title
...
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
строка 261 имеет такое условие:
Код
           if ($this->item->metakey)
{
$this->document->setMetadata('keywords', $this->item->metakey);
}
elseif (!$this->item->metakey && $this->params->get('menu-meta_keywords'))
{
$this->document->setMetadata('keywords', $this->params->get('menu-meta_keywords'));
}

и такие переменные есть $this->item->title в view.html.php, где менять нужно не понимаю(
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
и такие переменные есть $this->item->title в view.html.php, где менять нужно не понимаю(

выше строки
Код
if ($this->item->metadesc)
будет
Код
$this->document->setTitle($title);

Действие: Замени переменную $title на $this->item->title

Спойлер
[свернуть]
...
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
А как вы устанавливали Joomla?
Квикстарт? или отдельно Joomla, отдельно шаблон?
Если шаблон ставили отдельно, то скиньте сюда код файла шаблона html/com_content/article/default.php
P.S. motokraft, это хак, от такой практики нужно по возможности уходить...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Посмотрел выше оказалось все как и предлагал :

Спойлер
[свернуть]

Вот насчет как происходила установка не скажу т.к сайт перешел в другие руки.

html/com_content/article/default.php

имеет такие строки:

Спойлер
[свернуть]
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Ребят, гуру откликнитесь, пожалуйста, неужели только переустановкой движка можно решить?
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Ребят, гуру откликнитесь, пожалуйста, неужели только переустановкой движка можно решить?

А что даст переустановка движка....
Да и вообще используешь стандартный компонент менеджера материалов или какой то сторонний...

На картинке правильно, ну так замени переменную $title на $this->item->title
...
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
А что даст переустановка движка....
Да и вообще используешь стандартный компонент менеджера материалов или какой то сторонний...

На картинке правильно, ну так замени переменную $title на $this->item->title

Строка 249 теперь имеет такой вид :$this->document->setTitle($this->item->title);и

привела к замене отображения заголовка страницы в браузере который расположен Меню->Пункт меню, на заголовок Материала  ,название сайта осталось.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Попробуйте данный плагин http://extensions.joomla.org/extension/title-manager
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Всем привет! ребят как решить проблему:Необходимо убрать название сайта в title со всех  страниц материалов, попыткой отключить отображения сайта в заголовках страниц через админку -безрезультатно ни один из методов не работает. :(
а зачем хирургически? в меню показ отключите.разве не пробовали? ваше меню же отвечает за это.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Попробуйте данный плагин http://extensions.joomla.org/extension/title-manager

Не хочется использовать плагины т.к можно обойтись стандартными установками, только почему то некоторые из них у меня не работают.
Спойлер
[свернуть]
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
у вас SEF никакой не стоит? может он "исполняет"?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
у вас SEF никакой не стоит? может он "исполняет"?

отключен

Спойлер
[свернуть]
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Не хочется использовать плагины т.к можно обойтись стандартными установками, только почему то некоторые из них у меня не работают.
Странная позиция: отказаться от простого решения в пользу ковыряться целый день, но решать Вам. ))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
действительно попробуйте предложение от Apoca1ypto, я не могу, не будучи телепатом, указать вам, что у вас внутри
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
действительно попробуйте предложение от Apoca1ypto, я не могу, не будучи телепатом, указать вам, что у вас внутри

действительно попробуйте предложение от Apoca1ypto, я не могу, не будучи телепатом, указать вам, что у вас внутри

Может, нужно что-то показать)?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
админку дайте(демоадмина), бекап(навсяк) и я внутренности ваши посмотрю и постараюсь исправить(изменить)
надо просто понять, что у вас внутри, чтоб советы правельные давать, а то будет вилами по воде писано, а не тема и не конкретное решение.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

mirstiker

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
админку дайте(демоадмина), бекап(навсяк) и я внутренности ваши посмотрю и постараюсь исправить(изменить)
надо просто понять, что у вас внутри, чтоб советы правельные давать, а то будет вилами по воде писано, а не тема и не конкретное решение.

напишите Ваш e-mail вышлю доступ.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
admin@webservice.kiev.ua
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Перенос сайта на другой компьютер

Автор bekap

Ответов: 15
Просмотров: 840
Последний ответ 17.11.2023, 09:44:03
от Театрал
Название сайта на картинке

Автор VIK4

Ответов: 5
Просмотров: 1086
Последний ответ 16.10.2023, 12:48:19
от VIK4
Проблема с почтой сайта на Joomla

Автор dima567

Ответов: 1
Просмотров: 667
Последний ответ 16.09.2023, 09:44:41
от sivers
При переносе второго сайта на хостинг открывается страница первого сайта

Автор rezchik

Ответов: 13
Просмотров: 910
Последний ответ 15.03.2023, 18:38:03
от rezchik