Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1174 Просмотров
*

galaktik35

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Компонент INews не доработан: нет RSS, нет плагина Xmap к компоненту.Создатели компонента я обращаюсь к вам: всё конечно красиво сделано но ... В компоненте не хватает двух вещей: RSS канала для кроспостига в Твиттер и sitemap карты компонента. Без этих двух пунктов Яндекс не индексирует компонент. Нужно создать RSS и Sitemap компонента!Страница моего сайта где установлен компонент http://azs-azk.ru/novosti.html
*

galaktik35

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Компонент INews не доработан: нет RSS, нет плагина Xmap к компоненту.Создатели компонента я обращаюсь к вам: всё конечно красиво сделано но ... В компоненте не хватает двух вещей: RSS канала для кроспостига в Твиттер и sitemap карты компонента. Без этих двух пунктов Яндекс не индексирует компонент. Нужно создать RSS и Sitemap компонента!Страница моего сайта где установлен компонент http://azs-azk.ru/novosti.html
Народ кому нибудь удалось создать RSS канал для компонента iNews, если удалось выложите файлы папки views. Полый путь /components/com_inews/views
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4824
  • 346 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
нет и не будет, так как по сути этот компонент кеширует HTML в папку кеша, а потом выводит у вас на сайте, при таком подходе ни карты сайта ни RSS не будет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После обновления не работает Xmap

Автор jess

Ответов: 15
Просмотров: 7416
Последний ответ 17.01.2019, 14:43:56
от palexa
Xmap не загружает.xml карту с включенным кэшированием!

Автор Dim

Ответов: 12
Просмотров: 4573
Последний ответ 17.12.2018, 19:53:13
от lexxbry
Xmap и OSmap

Автор kreativ

Ответов: 3
Просмотров: 5618
Последний ответ 18.09.2018, 10:43:29
от almika
[Решено] При включеннии плагина Xmap - Content Plugin - ошибка 1054

Автор maiak

Ответов: 10
Просмотров: 7707
Последний ответ 07.09.2018, 10:26:29
от k-redactor
Здравствуйте! Xmap установил, но карта сайта не отображается

Автор vitalkun

Ответов: 2
Просмотров: 6229
Последний ответ 09.05.2018, 15:10:27
от ddenov