Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2013 Просмотров
*

3mil

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
привет, дорогие друзья. [prefix]_user_keys  что за таблица, для чего он нужен? дело в том что, у меня в этом таблице стоит строка которое user_id = admin и еще его произвольные параметры на token, series и на других колоннах. Можно ли удалить эту строку которое id=1 ? и вообще для чего  нужен user_keys ?
*

konstan_tin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Хочу присоединиться к вопросу . Делаю переход с 3.2 на 3.6 и надо перенести пользователей . С таблтцами
_users и _user_groop_maps все понятно . Но есть еще user_keys  . Что в ней храниться ? Какие ключи ? У меня немного пользователей, но только у 2-х (считаю одного, так как регистрация последовательная с одно время) есть запись . У остальных нет, включая superuser . Для пробы зарегился стандартной процедурой, все прошло успешно, запись в этой таблице не появилась . Помогите пожалуйста знаниями о таблице ?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
в ней хранятся данные связанные с куками, а точнее с функцией "запомнить меня" на сайте
*

konstan_tin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Спасибо добрый человек . Попробовал, действительно создается, поигрался разными комбинациями (сначала со строкой, потом удалил из таблицы)захода на сайт, но разницы в заходе почему-то не заметил.Видимо записи можно безболезненно ампутировать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

A4 Admin s.o.s Password Recover где найти?

Автор xandr555

Ответов: 4
Просмотров: 1482
Последний ответ 07.01.2020, 23:09:34
от xandr555
Что значит строка в.htaccess RewriteCond %{request_uri} /component/ и т.д

Автор AtlantisDM

Ответов: 1
Просмотров: 2757
Последний ответ 07.02.2019, 16:52:40
от AtlantisDM
не понятная строка кода

Автор jomz

Ответов: 85
Просмотров: 6701
Последний ответ 30.01.2019, 22:18:54
от sivers
Joomla 3.7 и Akeeba Admin Tools PRO v4.1.3

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 1244
Последний ответ 07.05.2017, 20:13:21
от Septdir