Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 878 Просмотров
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Нажимаю кнопку в материале "Подробнее", смотрю тэг, нормальный(<hr id="system-readmore" />), смотрю настройки, тоже вроде нормально...,
Спойлер
[свернуть]
но в материале "Подробнее" не показывается...:-(, какие ещё настройки можно посмотреть?
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
У Вас материал выводится именно как материал? Я о чем...кнопка "подробнее" необходима для материалов, отображающихся в формате блога категории. Собственно все, что идет до кнопки, отображается в блоге, а весь материал отображается при переходе по кнопке. Если же вы заходите непосредственно в материал, кнопки там не будет.
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Спасибо, разобрался, в пункте меню поставил тип не материал, а блог категорий...
По честному говоря, я так и не могу понять, сайт блог, что такое блог, блогеры, знаю, а что значит вид сайта блог, не могу различить в инете, где можно почитать какие виды бывают сайтов(визитка, стандартный и т.д.) с картинками для особо "одарённых"..
Не понятно почему создав категорию, и пониже вставил изображение, но изображение не появляется в "блоге категорий", почему одна статья выводится во всю ширину, а последующие в две колонки... блин много чего не понятно, буду эксперементировать, искать эти настройки...:-)
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Это азы, друг мой. Блог категории - формат вывода отображаемого на сайт в конкретном пункте меню (ну или по прямой ссылке, реже используется, ибо гемор). А визитка он или нет, дело десятое. Для "особо одаренных" рекомендую в ютубе или просто в поисковике ввести "видеоуроки Joomla *ваша версия joomla*" и потратить 5-8 часов (в зависимости от автора) на них, по крайней мере азы там разъяснят.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2208
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter
Как сделать модуль на полный экран? Подробнее в в теме?

Автор 62411

Ответов: 3
Просмотров: 974
Последний ответ 23.02.2022, 20:35:06
от marksetter
Долго открывается мобильная версия сайта. (подробнее в теме)

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 896
Последний ответ 13.04.2021, 15:07:31
от IToro82
Не выводится модуль в материале {loadposition acc1}

Автор InFighter

Ответов: 15
Просмотров: 14463
Последний ответ 02.07.2018, 10:04:42
от Юльчик
Кнопка подробнее открывает новую страницу

Автор Vlasnov

Ответов: 3
Просмотров: 954
Последний ответ 30.03.2018, 19:24:32
от Taatshi