Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1389 Просмотров
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
На подобии: aiContactSafe. Есть какие-либо варианты для Joomla 3?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2130
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #2 : 06.08.2015, 11:36:18 »
Странно, что вы про него не знаете
ChronoForms, слишком муторный и громоздкий. Проще ручками написать форму, чем её "конструировать" через него, и без всяких обратных ссылок и валидаций.
А из платного, лучше всего использовать RSForm. Однако интересуют бесплатные адекватные варианты, коих судя по всему нет.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1181
  • 90 / 2
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #3 : 06.08.2015, 12:10:59 »
Visforms и посмотрите их бету -- там функционал расширен.
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #4 : 06.08.2015, 12:44:48 »
А вы сами её смотрели? Это не конструктор форм. В нем можно делать формы, но опять таки - только ручками. А конструктор предполагает собой возможность создания форм, без написания своего кода. Пример, для тех кто не в курсе:  RSForm и aiContactSafe
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 381
  • 25 / 2
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #5 : 06.08.2015, 13:20:00 »
по поводу aiContactSafe
у них там на форуме выкладывали адаптированый вариант для тройки, посмотрите, может подойдет
ссылку дать не могу, уже не помню где находил
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #6 : 06.08.2015, 16:24:22 »
Пробовал качать, и настраивать - все равно не работает. Нет даже некоторых файлов, которые необходимо править. Да и "танцы с бубном" честно говоря не прельщают.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1181
  • 90 / 2
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #7 : 06.08.2015, 17:56:52 »
А вы сами её смотрели?
И смотрел, и пользовался -- после того, как автору aiContactSafe стало немного некогда заниматься компонентом. Достаточно удобно и просто.
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Re: Бесплатный конструктор форм
« Ответ #8 : 07.08.2015, 09:38:34 »
Может быть я ставил "не ту версию", но на конструктор он не тянет, это скорее каркас, для интеграции своего кода.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Можно ли на Joomla реализовать подобный конструктор дверей?

Автор kos0760

Ответов: 15
Просмотров: 2601
Последний ответ 03.02.2022, 18:31:21
от nikolayms
Визуальный конструктор с поддержкой динамического контента

Автор Zelyonkin

Ответов: 4
Просмотров: 1043
Последний ответ 23.10.2019, 13:33:00
от Zelyonkin
Подскажите конфигуратор/конструктор продукта

Автор mak200

Ответов: 0
Просмотров: 934
Последний ответ 27.06.2019, 10:44:56
от mak200
Бесплатный модуль для такого переключения

Автор alpeichik

Ответов: 4
Просмотров: 692
Последний ответ 10.03.2019, 12:20:33
от alpeichik
Конструктор контента материала / страницы

Автор pips

Ответов: 3
Просмотров: 1107
Последний ответ 11.03.2018, 08:13:09
от lexxbry