0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2209 Просмотров
*

AlexeyPavlov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Доброго времени суток,  господа!

Собственно очень нужны советы профессионалов!

Я являюсь экономистом и не шибко разбираюсь в этих сайтах, но моим хобби ранее было создание игровых платформ/ веб-дизайн и тд. Суть в чем, давным-давно нашей семье делали сайт и делали этот сайт на заказ (студент).Мы отдавали очень много денег за него и тут мне пришла в голову мысль разобраться что к чему. Дал денег знакомому хакеру, который взломал нам все системы и пароли и тут же удалил всех пользователей-администраторов, оставив одного под меня, тут я начал разбираться изнутри что тут и как. Как выяснилось нас держали за дурачков и по сути работы было сделано на 10% из того, что было нужно. Настроил он конечно все так, что можно было удалить все, но я занялся его реанимацией. В итоге пришел к тому, что половина функционала не работает и версия 1.5.23 на сегодняшний день не так уж и актуальна, следовательно нужно обновить.

Так вот в чем вопрос, уважаемые знатоки.


Наслышан о том, что если делать такое обновление, то может возникнуть множество ошибок и какой-то из действующих материалов не отображаться.
Как лучше поступить, оставить все как есть? Создать сайт заново? Или сделать резервную копию и попробовать обновить?

Если вам не трудно ,то желательно какие-нибудь ссылки на то как это осуществить и избежать проблем и тд. Повторюсь ,что я не айтишник ,который должен в этом разбираться на раз ,а просто на любительском уровне.
« Последнее редактирование: 12.08.2015, 13:22:54 от AlexeyPavlov »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Вам бы не помешало показать свой сайт: так быстрее и конкретнее вам могут ответить.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ну и напишите, какие у вас жизненно важные компоненты установлены, собираетесь ли переносить шаблон и т.д.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexeyPavlov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
http://decoceramica.ru/ данный сайт, собираюсь переносить все.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
В принципе, сайт не сложный. Переносить сами будете или будете платить?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexeyPavlov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
ну хотел бы сам
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
ну хотел бы сам

Ну тогда поиск в помощь.

1. Миграция и еще раз миграция
2. Перенос шаблона
3. Обновление расширений
4. Бубен и знание танцев
« Последнее редактирование: 12.08.2015, 17:07:22 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1862
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Нужно wiki под Joomla

Автор THE KILLERS

Ответов: 9
Просмотров: 8754
Последний ответ 05.11.2020, 20:56:47
от Kijv
Помогите решить ошибку

Автор azumi

Ответов: 21
Просмотров: 3736
Последний ответ 08.09.2020, 18:47:08
от gartes
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 1288
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn
Не могу войти в админку Joomla 1.5

Автор MrSkif

Ответов: 14
Просмотров: 9731
Последний ответ 12.09.2018, 19:36:32
от PaLyCH