Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1907 Просмотров
*

BestFreelancer

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Simple Image Gallery + шаблон Galleria
« : 29.08.2015, 14:43:01 »
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой:

Установил Joomla 3 + K2, в качестве галереи для K2 выбрал  Simple Image Gallery и поставил для нее шаблон Galleria

Проблема заключается в том, что при нажатии на большое фото срабатывает FancyBox но фото не листаются. Подскажите что можно сделать чтоб после нажатия на большое фото можно было листать

Вот сайт - http://honeymoonspb.ru/svadebnye-platya/item/3-odeta
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Simple Image Gallery Pro - фото с именем на кирилице, после сохранения исчезают

Автор Леон

Ответов: 0
Просмотров: 4369
Последний ответ 09.06.2021, 16:02:09
от Леон
Русская локализация Simple Image Gallery и SIG Pro (обновляется)

Автор Kostelano

Ответов: 1
Просмотров: 4142
Последний ответ 29.01.2020, 01:41:26
от Kostelano
Умный поиск и Simple Image Gallery Pro

Автор michaellux

Ответов: 1
Просмотров: 3414
Последний ответ 24.04.2019, 10:45:00
от Technic
Simple Image Gallery и пагинация

Автор tortxp

Ответов: 0
Просмотров: 3506
Последний ответ 10.01.2019, 23:21:18
от tortxp
Как вывести Simple Image Gallery не в тексте, а в отдельном Div?

Автор artemka

Ответов: 8
Просмотров: 5616
Последний ответ 18.09.2018, 11:34:31
от Sergeyy