0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 870 Просмотров
*

fenster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
 Нужно чтобы компонент создавал две страницы. 1 для меню -> отображение пользователей определенной группы, причем нужно чтобы была фотка, ФИО, кнопка подробнее.
 При нажатии на кнопку пользователь попадал бы на страницу с подробным описанием сотрудника, которую администратор заполнил, используя поля в админке. Все должно быть внутри компонента.
 Может такой есть? Или может кто помочь, как его реализовать. ( P.S. я средничок в коде и вполне готов копаться в нем и написать сам кмпонент, только помогите:
 1- Как сделать, чтобы выводилась страница с пользователями определенной группы,
 2- Как реализовать заполнение полей и создание страниц для пользователей, привязку страниц к пользователям.
 
 Заранее спасибо,
 Никита.
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
Нужно чтобы компонент создавал две страницы. 1 для меню -> отображение пользователей определенной группы, причем нужно чтобы была фотка, ФИО, кнопка подробнее.
 При нажатии на кнопку пользователь попадал бы на страницу с подробным описанием сотрудника, которую администратор заполнил, используя поля в админке. Все должно быть внутри компонента.
 Может такой есть? Или может кто помочь, как его реализовать. ( P.S. я средничок в коде и вполне готов копаться в нем и написать сам кмпонент, только помогите:
 1- Как сделать, чтобы выводилась страница с пользователями определенной группы,
 2- Как реализовать заполнение полей и создание страниц для пользователей, привязку страниц к пользователям.
 
 Заранее спасибо,
 Никита.

В основном тебе поможет компонент AlphaUserPoints

1- Как сделать, чтобы выводилась страница с пользователями определенной группы,

вот это надо делать самому, в этом компоненте такого нет! Да и по моему такое есть в админке компонента менеджера пользователей!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
*

fenster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Подойдет?
Думаю переделать можно. Но мне нужно сверху вниз фотка, ФИО, должность. В принципе для меня из этого переделать полностью код в основах вообще не проблема.  Попробую и то и это. Думаю можно сделать общее расширение. Если получится - выложу для таких же, как я.
*

fenster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
В основном тебе поможет компонент AlphaUserPoints

вот это надо делать самому, в этом компоненте такого нет! Да и по моему такое есть в админке компонента менеджера пользователей!
Посмотрел, не подходит. Мне нужно, чтобы поля и т.д. редактировал я.
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
Посмотрел, не подходит. Мне нужно, чтобы поля и т.д. редактировал я.

А ты хорошо смотрел... Хоть и на странице пользователя есть форма редактирования, и в админке тоже она есть... смотри лучше...
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Что переделать? Это я в качестве примера привел. Список пользователей сделан на Seblod. Как именно поля расположены настраивается в админке, переделывать код не надо. Но если очень хотите то конечно можно накодить свой шаблон вывода
*

fenster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Что переделать? Это я в качестве примера привел. Список пользователей сделан на Seblod. Как именно поля расположены настраивается в админке, переделывать код не надо. Но если очень хотите то конечно можно накодить свой шаблон вывода
Так что за компонент то ?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Список пользователей сделан на Seblod.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Средства регистрации пользователей с подачей документов

Автор RomanA

Ответов: 60
Просмотров: 4548
Последний ответ 20.07.2022, 10:55:29
от RomanA
Компонент форма обратной связи или анкета для пользователей сайта

Автор disig

Ответов: 14
Просмотров: 1626
Последний ответ 01.07.2021, 03:35:15
от disig
Компонент/модуль платного доступа к контенту пользователя

Автор St1nger

Ответов: 1
Просмотров: 475
Последний ответ 10.03.2021, 07:24:38
от IToro82
Экспорт пользователей с заказами

Автор SergeyPro7

Ответов: 6
Просмотров: 472
Последний ответ 07.10.2020, 13:29:46
от draff
Как запретить скачивать документы по ссылкам определённой группе пользователей?

Автор vova630

Ответов: 1
Просмотров: 584
Последний ответ 10.09.2020, 18:09:35
от Cedars