0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 882 Просмотров
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Подскажите компонент (конструктор) каталога, обладающий следующими возможностями:
1) Настраивать уровень вложенности. Т.е. что бы его подкатегории и товары могли выводится только вторым уровнем вложенности.
Пример: По-умолчанию: мой сайт/моя категория/мой товар. Нужно: мой сайт/мой товар.
2) Задавать шаблоны мета тегов товаров (description и keywords). Пример: Мой товар (переменная названия товара - как вариант из заголовка) - самый лучший.
Есть какие-либо варианты?
*

Aponte

  • Захожу иногда
  • 122
  • 3 / 3
Это все можно сделать плагинами с любым компонентом каталога, хоть и со встроенными материалами Joomla
Первый пункт сомнительный, потому что у категорий и у товаров не должны совпадать названия.
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Совпадение категорий и товаров, решается добавление в url - id (в Joomla это идет по-умолчанию). Насчет плагинов, приведите пример расширения позволяющее подставлять дески и кеи по своему шаблону.
*

Aponte

  • Захожу иногда
  • 122
  • 3 / 3
Совпадение категорий и товаров, решается добавление в url - id (в Joomla это идет по-умолчанию). Насчет плагинов, приведите пример расширения позволяющее подставлять дески и кеи по своему шаблону.

Такой плагин делается за час под конкретный компонент каталога с конкретными тегами для шаблона
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Например вот http://joomlaforum.ru/index.php/topic,208337.0.html
Компонент платный и довольно таки громоздкий. Перед покупкой хотелось бы убедиться в соответствии ТЗ, а возможности это сделать - скорее всего нет. Да и не думаю, что подобные компоненты дают возможность гибко настроить структуру ЧПУ (все таки они по другой части).
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
То что я вам подсказал, это не компонент, а плагин. Подсказка сугубо о том что такие плагины существуют, а не о том чтобы его использовать, можете его распотрошить и сделать по аналогии для себя. Все равно придется писать самому или заказывать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сортировка по настраиваемым полям в VirtueMart

Автор farmer66

Ответов: 1
Просмотров: 1030
Последний ответ 06.02.2023, 17:16:39
от marksetter
модуль тегов для Joomla 1,6

Автор LifeAct

Ответов: 6
Просмотров: 1869
Последний ответ 04.05.2022, 07:01:54
от ecolora
Легкий магазин или каталог

Автор cherom

Ответов: 3
Просмотров: 645
Последний ответ 07.02.2022, 09:39:14
от khan-alex
Изображения для тегов К2

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 10.12.2020, 00:27:13
от Divn
Большой каталог на 5 000 000 организаций

Автор 47911

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ 19.01.2020, 14:28:28
от beliyadm