Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 1356 Просмотров
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здравствуйте! Проблема такая, установил магазин KsenMart, создал скидки в самом магазине.  Но модуль скидок KsenMart 3.1.4 не отображается ни на одной из страниц. Пробовал ставить только на одну, на все кроме и т.д. В разные шаблоны, в разные позиции. Проверил плагин отображения скидок, пишет включен и работает. Ни в какую. В чём может быть причина? Вообще с чего начать, чтобы проверить отображение модуля? Спасибо.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
А позиция модуля вообще добавлена в шаблон? Попробуйте другой модуль вывести в ту позицию куда скидки хотите вывести, будет отображаться или нет.
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Другие модули уже пробовал добавлять, они нормально отображаются, вообще без проблем. Именно модуль скидок KsenMart 3.1.4 не хочет нигде отображаться. Подскажите пожалуйста, как проверить добавлена ли позиция модуля в шаблон?
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Загуглил, добавил по инструкции - http://joomla-book.ru/faq/template/add-new-position проблема осталась. Другие модули на добавленную позицию ставятся, именно этот не хочет. Это получается что в модуле косяк, а какой? как узнать, и самое главное как исправить?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Проверить какие модули загружены на странице

Код: php
<?php
$reflectionMethod = new ReflectionMethod(JModuleHelper, _load);
$reflectionMethod->setAccessible(true);
$module = $reflectionMethod->invoke(null);
printf("<pre>%s</pre>", print_r($module, true));
?>

И хорошо бы ссылку на страницу
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
код в index.php шаблона вставлять? ребята я сдаюсь, в компоненте в настройках поставил условие отображения акции и скидок. теперь ни один товар не отображается. грузит пустую страницу. я просто не знаю что за ерунда творится. ссылка на сайт - http://autun.ru/
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Модуль подключен, только он ничего не отображает.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Поставьте JoomShopping и не парьтесь) Расширение очень популярное, раздел тут на форуме есть для вопросов и поиска помощи. Правда модули, аддоны и плагины просто так не скачаете) + дорогие, но это того стоит.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
+1 к шопингу.
сначало не понял, пересмотрел ветку ТС темы и опять не понял

а при чём тут Joomla?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Включил на сервер отображение всех ошибок по максимум, жаловался на эту строку $categories = $mod_params->get('categories', array()); в файле plugins/kmplugins/modules/modules.php просто выключил плагин, товары стали отображаться.  Но модуль акций и скидок всё равно не отображается.
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Всем привет! И вновь продолжается бой! Разработчики Ксенмарта утверждают, что проблема в шаблоне, что он не настроен на модуль скидок. Шаблон был сделан на артистере. Если это действительно так, то может быть кто-нибудь в курсе как узнать где ошибка, и как настроить его? Модуль 100% подключается, но он не выводится. 
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Попробуйте на дефлотном шаблоне
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
на дефолтном, так же как и на шаблонах ксенмарта такая я же проблема. Не хотят скидки отображаться
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Предоставьте разработчикам визуальное содержание проблемы в качестве подтверждения
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Включил на сервер отображение всех ошибок по максимум, жаловался на эту строку $categories = $mod_params->get('categories', array()); в файле plugins/kmplugins/modules/modules.php просто выключил плагин, товары стали отображаться.  Но модуль акций и скидок всё равно не отображается.
Как жалуется? Фнукцию какую-то не находит?

Не исключено что проблема хостинга
Версия php
Или не подключен какой-то модуль php.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Может быть настройки самого модуля, посмотрите внимательней. Может не выбраны параметры отображения, может плагины не включены которые идут в дополнении, либо конфликт какой то.
*

numb169

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Разработчикам уже отсылал скрины. Они посмотрели, и сказали что проблема в шаблоне, насчитали 4 часа работы и если говорить полностью и открыто предложили решение за определенную сумму. Меня конечно же это не совсем устроило.
Ошибка - Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in plugins/kmplugins/modules/modules.php on line 49 , когда отключаю этот плагин, либо ставлю комментарии на две строки, использующие эту функцию ошибка не выскакивает.  Версия PHP - 5.4.42 . Может дело в версии Joomla? Плагины все включены, кроме этого. Предоставил доступ представителям ксенмарта, правда немного побаиваюсь, что они там делать будут не знаю. Пока ответа не последовало, но и на сайте скидки пока не отображаются. + качал разные версии пакетов самого ксенмарта а именно: 17, 18 и 19. Ставил на чистую Joomla каждый из них. Не отображаются скидки даже на шаблонах ксенмарта, это делал на опенсервере. Правда, ошибка с этим плагином исчезла. Больше не выскакивает, но скиди всё равно не отображаются. Стало быть дело не в этом плагине. Потому что я так понял, это аналог джумловского модуля - Контент - Загрузка модулей. Пока что всё. Но ведь у других работает, в чём проблема. Если не подключен какой-нибудь модуль PHP, то какой? и как узнать какой? писать в поддержку хостинга? да и вообще их ли это компетенция?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3875
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 510
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 726
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
Модуль Похожие метки – только более ранние статьи!

Автор Gerostrat

Ответов: 6
Просмотров: 457
Последний ответ 24.08.2023, 21:56:09
от sivers