Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1730 Просмотров
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
Здравствуйте!

Борюсь с самописным шаблоном, на котором нет тэгов h1. Я смог с помощью плагина header tags добавить к заголовкам материалов сайта тэг h1. Но возникла проблема - на главную страницу выводятся блок "свежие статьи", и к заголовку первой статьи тоже добавляется тэг h1. Отключить его через плагин не получается. Потому-что тогда отключаются все остальные тэги h1 в остальных материалах.

Вопрос: как ПС-ы отреагируют на то, что на главной странице сайта будет часто меняться тэг h1 (с каждым добавлением нового материала)?

*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
В этот тег заворачивается заголовок страницы и название сайта, он должен быть один на страницу. Вот грамотная статья по использованию этого тега. Так же почитайте, пожалуйста, вот эту статью.
« Последнее редактирование: 30.09.2015, 11:56:52 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
В этот тег заворачивается заголовок страницы и название сайта, он должен быть один на страницу. Вот грамотная статья по использованию этого тега. Так же почитайте, пожалуйста, вот эту статью.

я знаком с последней статьей, и с тем что страница не должна ссылаться на саму себя.

Я задавал вопрос о другом. Насколько правильным будет, если содержание тэга h1 на главной странице сайта будет регулярно меняться? Так как в эти тэги обрамляется заголовок свежей статьи, добавленной на сайт, и выводящейся на главной странице в блоке свежих материалов.
*

bronepoezd27

  • Захожу иногда
  • 233
  • 1 / 1
я знаком с последней статьей, и с тем что страница не должна ссылаться на саму себя.

Я задавал вопрос о другом. Насколько правильным будет, если содержание тэга h1 на главной странице сайта будет регулярно меняться? Так как в эти тэги обрамляется заголовок свежей статьи, добавленной на сайт, и выводящейся на главной странице в блоке свежих материалов.
Ну Вы сами логически подумайте насколько это хорошо или плохо, если тег h1 имеет далеко не последний приоритет при ранжировании. Достаточно ниже, чем ранее, но все равно учитывается поисковиками. По-моему ответ очевиден.
*

misha810

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Конечно нужно оставлять один H1
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
Не получается поменять description на главной странице Joomla 3.

Автор illimited

Ответов: 11
Просмотров: 738
Последний ответ 21.12.2020, 14:39:49
от illimited
Как дать понять что появился комментарий на странице?

Автор User82

Ответов: 0
Просмотров: 611
Последний ответ 04.02.2018, 15:22:57
от User82
статьи упали на 10 страниц в яндексе

Автор oskokos

Ответов: 6
Просмотров: 1007
Последний ответ 02.02.2017, 23:04:27
от vitzer
Избранные материалы на главной странице

Автор strela.mari

Ответов: 1
Просмотров: 897
Последний ответ 06.12.2016, 16:56:06
от Kasyanov