Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1705 Просмотров
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Итак после последнего обновления, я столкнулся с такой проблемой. Когда редактируешь объявление, то слетают все категории, куда добавлено объявление и нужно повторно всё добавлять, что очень не удобно. В старой версии 3.3.3 всё было отлично. Написал разработчикам, они сказали что у меня типо старая версия шаблона и поэтому так. Думаю хорошо, ставлю чистую Joomla, чистый компонент, всё настраиваю, но результат прежний, как объяснить это разработчикам не знаю, так как плохо знаю язык. Кидаю ниже картинки, решил кто такую задачу? Или может у меня только так.
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Вот блин, решил ещё раз протестировать и всё заработало. Вероятно разработчики сами решили перепроверить данную ошибку и всё же пришли к мнению, что я был прав, всё работает, тема закрыта.
*

Khuchbarov

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Вот блин, решил ещё раз протестировать и всё заработало. Вероятно разработчики сами решили перепроверить данную ошибку и всё же пришли к мнению, что я был прав, всё работает, тема закрыта.
Можете поделиться последней сборкой?
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 846
  • 5 / 0
Друг подскажи у меня как раз кончилась подписка у разраба 8 октября, у меня скачанная 3.4.1.1 получается с ошибкой чтоли?
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Нет, нет она нормальная, это было в 3.4.1 лишнею 1 не заметил. Тестирую который день нормально.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылки без ID категории

Автор cirip

Ответов: 1
Просмотров: 3548
Последний ответ 19.12.2022, 19:08:58
от avtomastersu
Создать переопределение в шаблоне для каждой категории. Как его применить?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 1
Просмотров: 2795
Последний ответ 02.08.2022, 15:07:26
от Dolphin4ik_1
Как запретить подавать объявления в корневой категории?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 2850
Последний ответ 30.12.2021, 07:10:49
от THE KILLERS
Как убрать поле Контакты при добавлении объявления?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 2773
Последний ответ 03.12.2021, 21:56:30
от THE KILLERS
DJ-MegaMenu липкое для мобильной версии

Автор Елeна

Ответов: 5
Просмотров: 3191
Последний ответ 09.09.2021, 10:38:03
от Taatshi