0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 6021 Просмотров
*

MiksRUS

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Приветствую уважаемые форумчане!

Кто нибудь пробовал подружить интернет-магазин на JoomShopping с программой "Мой склад"?

"Мой склад" имеет интеграцию с многими CMS, но нашего магазина нет.

Может кто возьмется сделать? Понятно, что не бесплатно.

Вот что написано на сайте "Мой склад" по поводу интеграции:

Обмен по CommerceML — в МоемСкладе реализован универсальный коннектор для подключения любого интернет-магазина по протоколу CommerceML. Единственное, что требуется для синхронизации, — это реализовать поддержку данного протокола на стороне вашего интернет-магазина.

Синхронизация происходит по протоколу CommerceML 2.0. Из интернет-магазина в МойСклад переносятся заказы, обратно — товарные остатки. Поддерживаются характеристики товара и передача статусов заказов в интернет-магазин.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #1 : 22.10.2015, 16:08:38 »
с программой "Мой склад"?
вы бы что ли ссылку дали...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Neznaika416

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #2 : 25.10.2015, 10:32:48 »
Вчера писал в службу поддержки "Мой склад:
Тескт письма
"Здравствуйте. Привлекла Ваша система. У меня есть небольшой розничный магазин детской одежды, так же разработан ИМ на системе JoomShopping.
В системе интеграции с ИМ данную систему не нашел.
Планируется ли разработка системы синхронизации с данным магазином? Магазин хороший плюс бесплатный, но функционал как у платного.
Так же интересует вопрос импорта данных с 1С Розница 1.0"
Сегодня получил ответ: "Добрый день.

Стандартной синхронизации с JoomShopping нет, но вы можете настроить синхронизацию через сервис REST API силами своего программиста. Документацию по API вы можете найти по ссылке: https://support.moysklad.ru/hc/ru/search?utf8=%E2%9C%93&query=API&commit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8.
REST API доступно для аккаунтов на тарифных планах Базовый и выше. Поддержка по настройке и использованию сервисов API не оказывается.
К сожалению, импорта данных из 1С Розница 1.0 в сервисе нет."
*

MiksRUS

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #3 : 30.10.2015, 12:46:55 »
Вчера писал в службу поддержки "Мой склад:
Тескт письма
"Здравствуйте. Привлекла Ваша система. У меня есть небольшой розничный магазин детской одежды, так же разработан ИМ на системе JoomShopping.
В системе интеграции с ИМ данную систему не нашел.
Планируется ли разработка системы синхронизации с данным магазином? Магазин хороший плюс бесплатный, но функционал как у платного.
Так же интересует вопрос импорта данных с 1С Розница 1.0"
Сегодня получил ответ: "Добрый день.

Стандартной синхронизации с JoomShopping нет, но вы можете настроить синхронизацию через сервис REST API силами своего программиста. Документацию по API вы можете найти по ссылке: https://support.moysklad.ru/hc/ru/search?utf8=%E2%9C%93&query=API&commit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8.
REST API доступно для аккаунтов на тарифных планах Базовый и выше. Поддержка по настройке и использованию сервисов API не оказывается.
К сожалению, импорта данных из 1С Розница 1.0 в сервисе нет."

Ну я про это и спрашивал, делал уже кто нибудь это или нет? ))
*

MiksRUS

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #4 : 30.10.2015, 12:48:06 »
вы бы что ли ссылку дали...

Пожалуйста, http://www.moysklad.ru/
В принципе подобных сервисов много, но ни у одного нет интеграции с JoomShopping (
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #5 : 30.10.2015, 14:44:24 »
Делал на заказ синхронизацию заказов для VirtueMart с мойсклад. Муторная система, техподдерка не расторопная. Документация отвратительная.
*

MiksRUS

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #6 : 02.11.2015, 15:55:43 »
Делал на заказ синхронизацию заказов для VirtueMart с мойсклад. Муторная система, техподдерка не расторопная. Документация отвратительная.
А можно хотя бы приблизительную стоимость такой работы? Можно в личку.
*

marryhome

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #7 : 03.11.2015, 18:40:12 »
Тоже на днях искала данную тему про "подружить"...
нашла вашу ветку и еще вот что: http://moysklad.jp-studio.ru
не знаю, буду ли подключаться сама, но вдруг кому-то будет полезной эта информация?...
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #8 : 13.10.2017, 10:43:32 »
Тоже на днях искала данную тему про "подружить"...
нашла вашу ветку и еще вот что: http://moysklad.jp-studio.ru
не знаю, буду ли подключаться сама, но вдруг кому-то будет полезной эта информация?...
У jp-studio цена вообще не адекватная. Вот с Украины ребята - https://ciframe.com/products/moysklad/ Просят 7500 руб, официальные партнеры Моего Склада, обещают поддержку. Кто с ними работал, что скажите?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #9 : 13.10.2017, 10:58:02 »
не стоит настолько возвышать - Украина не планета ! :)
правильно писать ИЗ Украины :)

если официальные партнеры, то выше уже только сам мойсклад.
« Последнее редактирование: 13.10.2017, 11:11:23 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #10 : 13.10.2017, 11:45:26 »
не стоит настолько возвышать - Украина не планета ! :)
правильно писать ИЗ Украины :)

если официальные партнеры, то выше уже только сам мойсклад.
Учту Ваши замечания (у нас на районе все ребята простые  ;D ;D)

Дело в том что я звонил менеджерам Моего Склада. Они сказали, что официального плагина для синхронизации с JoomShopping нет. Они рекомендовать ничего не могут, только дали ссыль на страницу с партнерами, среди которых есть и этот самый Сiframe. А вот jp-studio.ru в партнерах у них нету!

Так что, выбор очевиден. Найти бы тех, кто это уже поюзал...
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #11 : 13.10.2017, 12:04:55 »
Интересно у них расширение стоит 0 руб., а если с установкой - 7500 руб. А если мне не нужна установка? Где скачать?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #12 : 13.10.2017, 12:14:35 »
стоит 7500, в т.ч. установка. галочками вы выбираете не установку, а собственно расширение.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #13 : 13.10.2017, 12:20:11 »
стоит 7500, в т.ч. установка. галочками вы выбираете не установку, а собственно расширение.
Как-то не вижу "в т.ч. установка", "+ установка" - вижу, а "в т.ч..." - нет!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #14 : 13.10.2017, 12:23:59 »
прошу продать 4-й нижний справа зуб без установки :)
зафлудили :)

мне кажется еси официальные представители то какие вопросы?
звонить/писать решать.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #15 : 13.10.2017, 12:29:30 »
"+ установка" - вижу, а "в т.ч..." - нет!
а плюс это не одно и тоже что и в том числе? "стоимость расширения (плюс установка) = 7500" и "стоимость расширения (в том числе установка)  = 7500" - это кардинально разные вещи? :) еще раз: галочкой там вы выбираете не установку, а для чего именно вам надо расширение: для open, для JoomShopping - и так далее. т.е. сами расширения.

ну и да, чего в принципе вопрос тут, а не разработчику? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я думаю тут юридический просто ответ у них: одно дело продавать Продукт (для налогов с вытекающими разрешениями и правами и т.п.), другое Установку (услуга)  ;)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Для Дмитрия, Плюс НДС и в том числе НДС - это не одно и тоже. Согласен с vipiusss, скорее всего юридический вопрос... Просто люблю логику, а тут явно она хромает...  ;)
« Последнее редактирование: 13.10.2017, 12:45:10 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #18 : 13.10.2017, 12:47:10 »
ага, хромает :) только у кого? :)

Для Дмитрия, Плюс НДС и в том числе НДС - это не одно и тоже
естественно разные. потому что
Цитировать
стоимость расширения (плюс установка) = 7500
и
Цитировать
стоимость расширения = 7500 (плюс установка)
это тоже разные вещи :) потому что по разным сторонам равенства :) и ваш пример с НДС как раз относится ко второму случаю.

а я говорю о
Цитировать
цена товара (плюс НДС) = 7500
и
Цитировать
цена товара (в том числе НДС) = 7500
а это одно и тоже :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Tetrahedron

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #19 : 03.11.2017, 16:17:10 »
Ну так а кто нибудь уже работал с этим расширение https://ciframe.com/products/moysklad/ ?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Подружить JoomShopping и "Мой склад"
« Ответ #20 : 03.11.2017, 17:55:27 »
Ну так а кто нибудь уже работал с этим расширение https://ciframe.com/products/moysklad/ ?
перечитайте тему еще разок. думаю ответ появится !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Re: Подружить JoomShopping и
« Ответ #21 : 11.11.2019, 14:09:19 »
Друзья, оживлю тему с вашего позволения.

В итоге, кто-то уже работает с каким-то решением по синхронизации JoomShopping с Моим складом? Какой фидбэк?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться