Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1399 Просмотров
*

bamboo.bear

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Возможно ли подписывать регистрирующихся пользователей сразу же на все темы форума?
Регистрация через Joomla (стандартная). При этом, в сообщениях, которые приходят вставить так же ссылку на "отписаться от этой темы".

З.Ы. Не отображается подпись в сообщении.
Joomla! 3.3.0 Stable
Kunena 3.0.5
PHP 5.4.28
*

bamboo.bear

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Там я уже был, стандартными настройками все настроено.
Самое близкое, что по смыслу сабжа есть - Автоподписка. И вот ее description - Выбор Да, приведёт к автоматической подписке пользователей на темы, в которых они оставляют сообщения.
Не подходит, так как мне нужно, чтоб пользователи были подписаны на ВСЕ темы еще при регистрации, а не после того как в какой-то теме что-то напишут.
Выходит, стандартными средствами никак?
*

bamboo.bear

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
ChaosHead,
Огромное спасибо за подсказку!
Плюсану, когда 10 сообщений наберу :)
« Последнее редактирование: 05.11.2015, 07:25:18 от bamboo.bear »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После установки форума нет кнопки регистрации

Автор korkka44

Ответов: 3
Просмотров: 2051
Последний ответ 13.06.2018, 20:55:44
от blik
Как убрать лишнее поле в форме регистрации

Автор sarvasvova

Ответов: 1
Просмотров: 1660
Последний ответ 28.08.2017, 23:22:00
от Fedor Vlasenko
Заполнение профиля при регистрации

Автор kosterok

Ответов: 15
Просмотров: 2853
Последний ответ 19.04.2017, 17:35:04
от kosterok
Как показать кнопку регистрации ?

Автор Absalem

Ответов: 4
Просмотров: 1264
Последний ответ 12.10.2016, 20:47:05
от ChaosHead
Ошибка 500 при регистрации

Автор kenguru

Ответов: 4
Просмотров: 1489
Последний ответ 26.07.2016, 04:08:47
от kenguru