0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1698 Просмотров
*

itr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте!

У меня установлена Joomla! 3.4.4 и форум Kunena 4.0.5

На форуме есть вкладка «Последнее», где должны отображаться все последние сообщения на форуме. Это удобно, особенно, когда много разделов на форуме.

Когда заходишь под администратором, в этой вкладке «Последнее», не видны сообщения которые ожидают модерацию.

Рисунок 1


Рисунок 2


Как сделать так, чтобы если заходишь под администратором, во вкладке «Последнее» показывались бы все сообщения?
« Последнее редактирование: 06.11.2015, 10:07:57 от itr »
*

itr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Убрать модерацию сообщений
Вопрос именно в том, чтобы Отображались сообщений ожидающих модерацию. Этот вариант не подходит.
*

itr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Создайте пункт меню, а тип пункта меню выберите: Kunena форум=> модератор тем. Назначьте пункту доступ модераторы или суперюзер, чтоб не для всех показывать
Да, это решение мне подходит. Спасибо!

В менеджере Меню, я выбрал «Kunena меню» и создал там новый пункт меню.

Тип пункта меню, я указал как «Kunena форум -> Модератор тем». После этого я зашел на форму под адиминстратором, но когда я попытался перейти по этому новому пункту меню, у меня написало «У вас нет разрешения на доступ к этой странице.».

Тогда, я немного сделал по-другому, поменял тип пункта меню с «Kunena форум -> Модератор тем» на «Kunena форум -> Последние сообщения. Отображает последние сообщения с несколькими вариантами выбора.» и в «Выбор показа» выбрал «Не одобренные сообщения», далее в «ID пользователя» указал «0».

После этого, как и было сказано выше, установил уровень доступа «Super Users», выбрал «Родительский элемент -> Форум» и сохранил. Все заработало!

Вот одно из решений, которое мне подсказали на анг. язычном форуме:
«on the menu item, you must add an userid, but when you add all, then all posts will be displayed»

Всем спасибо! Тему можно закрыть.
« Последнее редактирование: 09.11.2015, 11:42:59 от itr »
*

newjus

  • Захожу иногда
  • 53
  • 1 / 0
У меня не заработало, поэтому должен дополнить, к вышесказанному необходимо в данном пункте меню на вкладке настроек Основные параметры в параметре Фильтр категорий в последних темах выбрать Общий настройки (по умолчанию выбрано Скрыть категории), тогда на данной вкладке (в пункте меню) появляются сообщения, ожидающие модерации.

В ID пользователя ничего указывать не нужно, я не указывал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1492
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1215
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1659
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 2990
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28234
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya