0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1027 Просмотров
*

nonamez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Всем здрасти. Сразу извинюсь, но я очень далёк от Joomla.... По наследству от былых товарищей мне пришел один проект, который использует компонент Freestyle Support Portal как тикет-систему. Всё тут вроде как и хорошо, но пришлось писать плагин для дополнительной функциональности. С плагином особых проблем не возникло, а вот с его конфигурациями да...

В общем методом тыка я понял, что для создания визуальных конфигов плагина нужно наваять некий plugin_name.settings.xml и оставить его рядом с файлом. Далее система как-то сама его находит и подгружает в админку, откуда я и могу всё настраивать. Вот только проблема в том, что вместо привычного HTML'a или чего-то более разумного я в соседнем файле соседнего плагина нашел XML + sql.

В общем-то может кто-то помочь и разъяснить, а лучше может показать как сделать следующее: Список клиентов. Каждый клиент имеен имя, эмайл, номер. Клиентов можно создавать, редактировать, удалять. Тоесть к примеру простая табличка - список клиентов. Их там будет от силы человек 5. И какая-то форма для создания.
*

Andrej-zhe

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
Здравствуйте, у меня стоит этот модуль поддержки.

Я немного не понял, что Вы хотите, но Freestyle Support Portal берет пользователей из стандартной таблички "Users" зарегистрируйте этих пользователей и при входе они смогут отправлять заявки в системе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Непонятная работа плагина "Поиск"

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 952
Последний ответ 20.03.2023, 10:47:56
от Snip
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2413
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
URL компонента меток

Автор tweenpix

Ответов: 0
Просмотров: 1064
Последний ответ 04.02.2023, 11:08:54
от tweenpix
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1306
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed
Настройки Nextend Accordion Menu

Автор tmpnikl

Ответов: 0
Просмотров: 455
Последний ответ 13.04.2021, 19:18:33
от tmpnikl