Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 146 Ответов
  • 50176 Просмотров
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
jQuery в модуле настроен работать в режиме совместимости с другими библиотеками, поэтому я думаю, что, всетаки, должен потянуть ...
админка в ANSI windows-1251
*

rob_992

  • Захожу иногда
  • 153
  • 6 / 0
jQuery в модуле настроен работать в режиме совместимости ... должен потянуть ...

Спасибо, всё работает. А главное работает мутулс с включенным модулем.
Замечание: есть ли из админки возможность сортировки отображения средств контактов в модуле?
Объясню - первым отображается значёк мэйл.ру-агента, ниже отображается почтовый клиент, далее идёт форма контакта и под ним ася,джабер, скайп и т. д. Скажем, надо вывести все значки в одну строку, перед формой контакта.

админка в ANSI windows-1251

Странно, на некоторых серверах админка вопросиками...
/* джумла установлена из одного архива с одинаковыми настройками */
« Последнее редактирование: 10.04.2009, 19:54:21 от rob_992 »
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Цитировать
есть ли из админки возможность сортировки отображения средств контактов в модуле?
Сортировать можно в шаблоне вручную, а затем с помощью css настроить отображение индикаторов в ряд
*

evgen22

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0

как сделать поуже форму обратной связи, а то за границы модуля выезжает
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
в настройках в закладке email для поля ввода текста сообщения изменяйте значения Чило колонок и Число рядов, а для полей ввода имени и email изменяйте значение Длина поля
PS Если у вас последняя альфа версия модуля, то это все можно сделать через css
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
поставил 1.4.1
Мне нужно только выезжающую форму быстрого ответа. Она выезжала, но была огромна. Я экпериментировал с размерами, все стало ок. После этого двигал модуль (выше ниже разных модулей), чтобы смотрелось на сайте, после этого роверяю, не работает. Опять выставляю изначальные данные - не работает! Сношу - заново устанавливаю - такая же фигня. Сношу, захожу по ftp с надеждой удалить папку мода - нет её, заново устанавливаю - не открывается, хоть ты тресни (именно выезжающая часть). Остальное все ок, но мне именно эта часть и нужна. Помогите!! И ещё, может сюда выложить новую бета версию, письмо отослал, ответа нету  :'(
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
нашел проблему, промучался с ней пол дня. Оказалось, что на всех страницах, кроме главной модуль стал работать, далее отключаю поочереди все компоненты и о чудо, заработало! оказался модуль облако тэгов конфликтует с быстрым ответом. почему такая штука - Х.З.
Скачал версию 1.5. - каптчу не нашел (может плохо искал?) , если есть, то где? а так мод нормальный.

У меня значки аськи, маил агента без подписей (одни гифы) - в строчку, а значек контакт со словом "контакт". Так вот, как мне это слово "контакт" убрать, а значек гифовский (письмо) сделать сылкой?
« Последнее редактирование: 06.05.2009, 16:04:05 от lisec »
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
в 1.5 alfa версии конфликта не должно уже быть с другими скриптами
капчу в альфе убрал .. глючит ... будет в бета версии
оставить значек можно так, в языковом файле модуля удалить слово Контакт (я уже не помню как там у меня сделано: картинка идет ссылкой или нет), если не получится стучите в асю
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
Сейчас все работает, как я хотел, но

 - в эсплорере показывает ошибку загрузки (в левом нижнем углу). Этот точно от этого модуля, отключаю его - нет ошибок. в опере и firefoxce ВСЕ ОК. Где копать, помогите!


дописываю в 22-37. пардон, ошибка не из-за этого. ошибку выдает модуль авторизации (пробовал три раза включал выключал, косяк из-за него 100%)

ошибка загрузки следующая, что это такое????? где копать????? >:(

строка 1
символ 1
ошибка "evt" - определение отсутсвует
код 0
url адрес http://************/index.php?option=com_frontpage&item=1
« Последнее редактирование: 06.05.2009, 22:39:15 от lisec »
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
было бы проще, если бы у меня была ссылка к вам на сайт, где установлен модуль
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
было бы проще, если бы у меня была ссылка к вам на сайт, где установлен модуль
скинул в личку
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
нашел еще две несовместимости версии 1.4.

1. это датсо галлерея. я установил мод на всех страницах, при открытии раздела с фотографиями, при нажатии на фото (лайтбокс), фото подгружается, показывается на 1 секунду и алаверды, вместо фото - белый прямоугольник. убрал мод, все заработало. Оставил пока его на главной, а так хотелось бы на всех!
2. mod_arightclick - мод для защиты от копирования (блокирование правой кнопки мыши)
« Последнее редактирование: 06.05.2009, 22:22:09 от lisec »
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
модуль версии 1.4.х не совместим с jquery и mootools
если хочется иметь модуль на всех страницах рекомендую установить альфа версию 1.5, в ней проблема несовместимости решена
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
СЕгодня пол для не работает статус аськи, статус агента грузится
не качается картинка аси по адресу
http://www.funnyweb.dk:8080/icq/293689404/onurl=www.eleventgroup.ru/images/messengers/3/i_on.gif/
(скрин во вложении)

сервер www.eleventgroup.ru лежит

вопрос: никак нельзя эти гифы кинуть себе на сервер? чтобы не зависеть от загрузки ::)

[вложение удалено Администратором]
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber

все работает ... картинки можно будет свои использовать в бета версии или финале
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
http://www.elevengroup.ru/images/messengers/3/i_on.gif
все работает ... картинки можно будет свои использовать в бета версии или финале

действительно, ваша ссылка грузится, но у меня так и не показывается статус. Ничего не менял. При обращении страница подгружается, потом снизу появляется ссылка загрузки (см. выше приложенный скрин) на пару секунд и алаверды, нету картинки. С чем может связан глюк? (ссылку на свой сайт я высылал в личку)
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
не доступен сервер www.funnyweb.dk:8080
ждем подъема
*

lisec

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
  • Life is good
я уже даже пару раз модуль переустанавливал  crazy!, думал може чего случилось, пришел сюда отписаться о косяке,....ну если сервер их лежит, тогда ждем.....
*

kokos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Поставил себе версию 1.4 - работает только в 1.0.х, а в 1.5.х Nativ пока нет...
*

evgen22

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0
А может кто подскажет как просто код поставить на сайт как здесь - http://www.teztour.com/. Там сверху где Он-лайн консультант, когда нажимаешь на него, то ася открывается. Оно мне самому не очень. Просто такого требование заказчика.
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
у меня, например, никакая ася не открывается, а пытается (как обычно) скачаться файл cmd.php
*

evgen22

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0
Да это то понятно. Но когда ссылка нажимается в эксплорере, и у тебя установлена конкретно ICQ 6 ... А что за код вставки?
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=номер_аси
подробнее отправил в личку
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Интересный модуль. Как продвигаются дела с доработкой  на 1.5?
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
честно говоря, из всех кто скачал альфа версию отписались буквально несколько человек ...
это значит либо ошибок очень мало, либо интереса к модулю нет :)
я предпочитаю считать, что мало ошибок :) поэтому на следующей неделе выходит публичная бета для обеих джумл ...
*

web-k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Жду с нетерпением ^-^

У меня вылезла другая проблема.
Цитировать
Warning: include(/opt/lampp/htdocs/satgroop/modules/mod_support/language/english.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /opt/lampp/htdocs/satgroop/modules/mod_support/mod_support.php on line 16

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/opt/lampp/htdocs/satgroop/modules/mod_support/language/english.php' for inclusion (include_path='.:/opt/lampp/lib/php') in /opt/lampp/htdocs/satgroop/modules/mod_support/mod_support.php on line 16

mod_support.php на линии 16 ведет на фаил english.php, в самом фаиле english.php ничего нет, там пусто. В чем проблема?
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
на какую Joomla устанавливаете? модуль только для Joomla 1.0.х
*

Djorkaeff10

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ребята! Каким образом вывести 3 номера ICQ одновременно?! очень необходимо...
заранее спасибо.
*

licbez

  • Захожу иногда
  • 76
  • 11 / 0
Прошу прощения, но хотлось бы узнать на каком этапе разработки сейчас находится модуль?
ТС обещал ещё два месяца назад публичную бету для обеех джумл.....
... что то не получается?
Кто хочет — ищет способы, кто нет - причины....
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2050
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6424
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1390
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10197
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78