0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 867 Просмотров
*

Yura Vakulenko

  • Захожу иногда
  • 238
  • 6 / 1
Добавил AJAX сорт. в GK NewsShowPRO5. Не листаются страницы в результ. ответе.
Здравсвуйте друзья. Очень нужна помощь знающих людей. В скором времени нужно сдавать проект, а у меня возник неразрешимый мной вопрос)

В общем. Вам всем известен очень хороший модуль GK News Show Pro 5 от польских братьев - компании Gavick (Шаблоны которой я считаю одними из лучших..)... так вот, я добавил в этот модуль поддержку еще известного магазина Joom Shopping (и очень хорошего). У меня все получилось, ве работает на ура. Потом я решил добавить форму сортировки во фронтенд для отображаемых материалов, чтобы пользователь сам мог сортировать материалы, что выводит этот модуль. Затем, я решил добавить AJAX к форме сортировки во фронтенд. Это тоже успешно реализовал.
Т.е. в модуле выводятся товары из магазина JoomShopping и добавлена форма их сортировки с поддержкой AJAX (выполняется на лету сортировка)

НО, когда AJAX выполнился успешно и вернул результирующий HTML код... и выдал его в нужную позицию.. перестали прокручиватся странички модуля, так как это было в первоначальном варианте. и на прокрутке не светится маркер текущей странички. Т.е я не могу листать результаты сортировки и видно только первую страницу.
Помогите мне устранить эту проблему, чтобы после сортировки, я как и в первоначальном варианте мог листать страницы с результатами сортировки.

Скорее всего это что-то со скриптом модуля NEWS SHOW PRO 5. потому как  модули, где сортиовка не производилась... реагируют и на события мышкой и там работает пролистывание, а после сортировки, нет никакой реакции на события шишкой и пролистывание не работает.  Результирующий HTML после AJAX запроса почему-то не понимает скрипт модуля, который и делает пролистывание и отвечает за события мышкой. Хотя HTML результата - идентичный оригинальному, что был до сортировки    
 
(Прикрепляю к сообщению 4 рисунка, где показал как работает.. и и показал, что не работает пролистывание после выполнения AJAX)
Модуль с товарами JoomShopping появляется во всплывающем окне после клика на любую из выделенных ссылок (РИС.1)
Затем, сортировка происходит без перезагрузки всей страницы. перезагружается только сама область модуля.
Рис. 1 С него все и начнется..
Спойлер
[свернуть]

Рис. 2 Продолжение следует..
Спойлер
[свернуть]

Рис. 3 Это мы нажали на сортировку и так он думает..
Спойлер
[свернуть]

Рис. 4 Результат размышлений.. как вы видите, переключатели страниц не активны и они не реагируют на клики.. хотя HTML код вернулся правильный и вставился в верное место на сайте..
Спойлер
[свернуть]

Помогите сделать так, чтобы и с траницы с результатами сортировки пролистывались как в оригинале)

Буду ну очень признателен за помощь! потому как проэкт просто горит!
Спасибо.

Смотрите картинки!

_____________________
P.S. Если вам нужен мой модифицированный модуль NEWS SHOW PRO 5 c AJAX сортировкой, автоконфигами, и полной поддержкой JoomShopping. пишите, поделюсь.
Все товары, что показываются в модальных окнах, в меню пользователя на сайте, последние посещенные товары, все это формируется автоматически, достаточно просто прописать нужный конфиг модуля в моем файле автоконфигурации и опубликовать модуль в нужной позиции в бекенда и сделать модулю доступным для показа на всех страницах сайта. В общем, кому интересно - могу детальней рассказать. Потому как этот модуль -- ну это просто святой грааль! туда все, что угодно впихнуть можно.
Единсвенная беда, помогите решить проблему непролистования страниц с результатами сортировки!
« Последнее редактирование: 19.12.2015, 08:14:48 от Yura Vakulenko »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вы когда болеете в больницу тоже фотографии отправляете чтобы диагноз поставили?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Yura Vakulenko

  • Захожу иногда
  • 238
  • 6 / 1
вы когда болеете в больницу тоже фотографии отправляете чтобы диагноз поставили?

Я вас понял..  Ссори, исправим.. ) просто у меня сейчас очень медленный инет ) а работаю на локальном сервере..
Сегодня постараюсь выложить сайт в интерет, чтобы можно было и поклацать и увидеть все в действии..

Спасибо за ваш ответ!
*

Yura Vakulenko

  • Захожу иногда
  • 238
  • 6 / 1
Затянулось у меня дело с публикацией моего сайта в интернет.. думаю, сегодня-завтра добавлю его на тестовый веб-сервер и можно уже будет посмотреть что же не так с модулем News Show Pro/

Спасибо за помощь!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
с модулем News Show Pro/
не с модулем News Show Pro, а с Жумшопингом !
Это раздел жумшопинга и только !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться