Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3388 Просмотров
*

Vladimir Romanov

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вставить excel таблицу
« : 19.12.2015, 14:38:41 »
Здравствуйте. Подскажите, как мне вставить excel таблицу не потеряв формул. У меня прайс лист с расчетом стоимости услуг и надо чтобы формулы остались. Или посоветуйте программу, модуль, компонент чтобы создать таблицу с формулами. Таблица не сложная.
Заложенная сумма * на кол-во охраников * на кол-во часов * на кол-во дней =
100                                              2                               12                         5             = 12000.
За ранее спасибо. Если что могу заплатить за работу, пример как должно быть вышлю в excel формате.
За ранее спасибо.
*

caleblt

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
Re: Вставить excel таблицу
« Ответ #1 : 23.12.2015, 11:52:27 »
Качаете Libre Office, сохраняете таблицу в формат HTML. Открываете любым тектовым редактором, хоть блокнотом. Забираете оттуда table. Очищаете вот тут http://www.sh14.ru/utils/avtomaticheskaya-ochistka-html-koda-ot-musora#, вкладка Вставить HTML. Или вот тут http://www.html-cleaner.com/, с галочкой Remove tag attribute.
Если не используете ms office для написания макросов в VBA или обработки бд из ms access для компании использующей только продукцию Microsoft, как приходится мне, то просто удалите ms office и забудте, как о кошмарном сне. Всё что касается переноса, импорта, экспорта данных и их обработки - используйте Libre Office.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Вставить excel таблицу
« Ответ #2 : 23.12.2015, 12:29:12 »
Просто верстаете обычную html-таблицу. Для вывода последнего столбца одной строки JS достаточно.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Вставить excel таблицу
« Ответ #3 : 23.12.2015, 13:11:57 »
Зачем такие громоздкие решения? Вот, чуть больше одной строки конечно получилось:

Код: javascript
var target = $('.mytable tr:not(:first-child) td:last-child');
target.each(function() {
var inputs = $(this).siblings();
var summ = 1;
inputs.each(function() {
   summ = summ * $(this).text();
});
  $(this).text(summ);
});

Демо.
« Последнее редактирование: 23.12.2015, 13:17:40 от Shustry »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 794
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630
Как вставить виджет Инстаграм сторис?

Автор Vinter

Ответов: 0
Просмотров: 842
Последний ответ 20.11.2020, 17:43:30
от Vinter
Нужен компонент для управления (экспорт\импорт) товарами VirtueMart 3.x в Excel

Автор Roki37

Ответов: 7
Просмотров: 1990
Последний ответ 14.05.2019, 16:52:57
от olimpikzav
Коллеги, отыскать модуль табов, где вместо вкладок можно вставить фото

Автор Alex_iPod

Ответов: 1
Просмотров: 980
Последний ответ 09.02.2019, 20:34:24
от AlekVolsk
Компонент/Модуль связи Excel и Joomla

Автор ВладимирБелочкин

Ответов: 8
Просмотров: 3614
Последний ответ 12.08.2018, 11:55:56
от Solvedor