Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1419 Просмотров
*

seryoga_1985

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ребята, всем привет!

Облазил весь инет, но увы не нашёл свойства, с помощью которого мог бы решить данную проблему.
Ситуация такая:
1) Печатаю текст.
2) Перед ним (текстом) ставлю курсор и вставляю рисунок с названием "На фото..." со свойством float:left. Все это делаю с помощью редактора TinyMCE. (рисунок 1 - https://yadi.sk/i/UI50UNdLnmas6)
3) Когда сохраняю, то текст обтекает рисунок справа, однако Заголовок рисунка почему-то прыгает вверх (рисунок 2 - https://yadi.sk/i/7HukVWZynmb6C).
4) Вот код:
Код
<figure class="pull-left"><img style="float: left; margin: 5px 10px 5px 10px;" title="На фото Каиш Д.Д. и Каиш Н.Г." src="images/gazeti/kaish.jpg" alt="На фото Каиш Д.Д. и Каиш Н.Г." width="300" /><figcaption>На фото Каиш Д.Д. и Каиш Н.Г.</figcaption></figure>

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, каким свойством заголовок изображения вернуть на место, т.е. под рисунок?

P.S. Заранее благодарен и прошу строго не судить, т.к. я начинающий в этом деле, а данное свойтсво по зарез надо, т.к. таких статей будет много, как заголовок вернуть на место не понимаю.
Спасибо ещё раз тем, кто откликнется!
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
figure float нужно задать.
*

seryoga_1985

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
figure float нужно задать.
Благодарю за ответ. Действительно надо было выставить это свойство!)
Спасибо, очень выручили!)
« Последнее редактирование: 26.01.2016, 18:27:02 от seryoga_1985 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить заголовок в шапке сайта

Автор kunsaid

Ответов: 0
Просмотров: 4039
Последний ответ 03.12.2022, 18:34:32
от kunsaid
Как сделать?

Автор Twins

Ответов: 3
Просмотров: 2687
Последний ответ 01.07.2021, 13:11:51
от xpank
Как сделать кнопку формы аккаунта?

Автор Evgen Kulibin

Ответов: 0
Просмотров: 1878
Последний ответ 22.04.2021, 22:15:06
от Evgen Kulibin
Как сделать плавающий модуль?

Автор THeCMeX

Ответов: 2
Просмотров: 2136
Последний ответ 08.03.2021, 22:21:01
от Flexderection
[Решено] Как сделать чтобы фотография открылась в отдельном окне?

Автор a-two

Ответов: 11
Просмотров: 3142
Последний ответ 03.11.2020, 16:57:40
от Nikolay89