Новости Joomla

Вышел плагин CFI v.2.0.0 - экспорт/импорт материалов Joomla в таблицы.

Вышел плагин CFI v.2.0.0 - экспорт/импорт материалов Joomla в таблицы.

Плагин позволяет делать экспорт материалов Joomla в CSV файл, после чего вы можете отредактировать данные в табличном редакторе (например, Excel или OpenOffice Calc) и затем загрузить файл обратно. В некоторых случаях это удобнее и быстрее.

Плагин позволяет выгружать ID тегов, а также работать с пользовательскими полями материалов Joomla и обычно нередактируемыми свойствами материалов: просмотры, дата изменения и т.д.

Первые версии плагина CFI создал разработчик AlekVolsk для Joomline. Он разработал версии 1.0.0–1.0.16 для Joomla 3. Затем, в 2026 году, плагин был передан компании WebTolk для дальнейшего развития.

CFI v.2.0.0 — Что нового?

  1. Рефакторинг. Плагин полностью переписан заново.
  2. Новый интерфейс импорта/экспорта. Экспорт и импорт открываются в модальном окне. Появилась возможность выбора свойств материала, тегов и пользовательских полей для экспорта непосредственно перед началом экспорта.
  3. Фильтрация материалов при экспорте. Вы можете отфильтровать нужные материалы с помощью стандартных параметров поиска в панели администратора и экспортировать только их: избранные, опубликованные, материалы из определённых категорий, с заданным тегом и т.д.
  4. Импорт и экспорт всех данных материала. Ранее плагин позволял экспортировать только часть данных. Теперь можно изменять все данные материала, доступные в форме редактирования, включая нередактируемые (просмотры, дата изменения и др.). Это позволяет быстро обновлять meta-description или только данные пользовательских полей.
  5. Импорт только пользовательских полей. Обязательным полем для импорта остаётся только articleid. Это позволяет импортировать исключительно данные пользовательских полей без изменения основного содержимого материала.
  6. Joomla 6. Плагин переписан в соответствии с актуальной архитектурой Joomla 4+ и успешно протестирован на Joomla 6.
  7. Для разработчиков: предобработка плагинами. Возможна обработка данных собственными плагинами группы cfi непосредственно перед импортом или экспортом. Доступные события:
    • onExportPrepareData($event)
    • onImportPrepareArticleData($event)

Системные требования

  • Joomla 4.3+
  • PHP 8.1+

Для обновления со старых версий выпущен релиз 1.0.16, в котором добавлен новый сервер обновлений.

Ссылки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1016 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Упростить ответ на мыло
« : 31.01.2016, 18:39:39 »
Когда приходит заказ из магазина заказчику то заказчик не может просто ответить на мэйл, указанный в заказе. Приходится отвечать через новое письмо и создание новой темы. Как можно упростить ответ? И можно ли вообще это сделать? CПС)
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Re: Упростить ответ на мыло
« Ответ #1 : 31.01.2016, 19:02:43 »
Думаю да.
Нужен такой компонент который сможет послать одиночное письмо.
А далее в письме админа нужно вставить ссылку к примеру написать клиенту
При нажатии на эту ссылку попадаем на сайт и пишем.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Упростить ответ на мыло
« Ответ #2 : 31.01.2016, 22:33:18 »
gartes  по чём такие работы стоят?)
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Re: Упростить ответ на мыло
« Ответ #3 : 01.02.2016, 01:14:27 »
Есть такой компонент ACE-Mayler
К нему есть плагины их можно поковырять...
Ну а если делать на заказ то 10-15 USD
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

упростить корзину - как?

Автор uadesign

Ответов: 0
Просмотров: 1345
Последний ответ 21.10.2012, 22:28:11
от uadesign