Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 42 Ответов
  • 2040 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну они меня не кинули дальше продолжают все делать
ой, а у вас что то с сайтом. какую то ерунду пишет http://prntscr.com/9z2i58 :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Цитировать
ой, а у вас что то с сайтом. какую то ерунду пишет http://prntscr.com/9z2i58
вот это жесть. я бы прислушался, ведь это доброжелатель сделал. хакеры церемониться не будут. тот кого взламывали знает что такое спокойствие и каких денег стоит это спокойствие . никакого спокойствия с такими исполнителями не будет ни на 1.5 ни 2.5 ни на 3.4 . да и обновление с 1.5 до 3.4 это еще та задачка...я честно говоря рад что не застал 1.5 версию. До сих пор легенды ходят о дырах на этой версии...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так они еще хотят продвижением занятся моим сайтом
Эльвира, эти горе-"программисты" даже поленились убрать левые ссылки, которые были на том сайте, откуда дамп они вам сдернули. http://prntscr.com/9z8iun Плюс там как уже сказали выше стоит внутренний редирект (чтобы вес ссылок внешних не уходил с сайта). Только внутренний он был на прошлом сайте, а на вашем это уже не внутренний. Хорошо хоть вызов закомментирован. Какое к чертям собачим извиняюсь за грубость продвижение?! Лучшим продвижением с их стороны будет вообще ничего не делать.

Ну в общем... Не вижу смысла далее продолжать. Все данные для принятия решения у вас есть.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
ну они многие сайты открыли, и данные взяты с других сайтов это язнаю
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ок. Эльвира.

все что могли вам донести по этому поводу, уже донесли.
думаю, Вашим последним ответом тема исчерпана.

можем пожелать только процветания, искренне.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
И тут я понял смысл аватарки товарища Nevigen...
Пожалуй и я вискарика налью себе... По крайней мере, сегодня работать дальше я точно не смогу
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
viteg, это твердая 5! браво!
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
dmitry_stas, спасибо) Просто я с таким же выражением лица сидел, читая
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Давно таких кидал не видел. Так что с сайтом, какое решение приняли? Если что, могу помочь.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Цитировать
Давно таких кидал не видел. Так что с сайтом, какое решение приняли? Если что, могу помочь.
Тут человеку надо разжевать чтобы поняла всю серьезность ситуации, а то если она никак не отреагировала на это
ой, а у вас что то с сайтом. какую то ерунду пишет http://prntscr.com/9z2i58 :)
то о чем тут говорить можно
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну не хочет думать она про сайты.
Кстати, совместные покупки - это финансы и хранение персональных данных.

Там сразу под статью подпадает Эльвира.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Тут человеку надо разжевать чтобы поняла всю серьезность ситуации, а то если она никак не отреагировала на это
Ну я не могу взять телефон и позвонить ей. Зайдет на форум (наверняка зайдет), почитает, сделает выводы. Это что касается понимания ситуации (а она для нее исчерпывающе понятна). Далее априори делает выводы, что надо что то делать. Судя по тому, что ее угораздило нарваться на мошенников, она и в самом коде не слишком разбирается, а возможно и в самой Joomla. Следовательно, ей нужен будет грамотный исполнитель для восстановления сайта.

P.S. voland, не пугай людей))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
шота мне это напоминает....
навязчивое желание спасти кого-то, вопреки его желаниям :)

перед глазами герой на застолье, который после 12-й рюмки хочет спасти всех за столом,
в то время когда они зажигают по полной и им лучше некуда :)

дайте пациенту удочку, вложите в руки, закиньте, дерните когда начнет клевать, снимите вместе с ним рыбу с крючка, почистите сварите уху, съешьте вместе.
если пациент на следующий день не сможет повторить все самостоятельно, сделайте повторные действия. до полного восприятия и понимания пациентом.
если на это уйдут годы, то после достижения результата либо при Вашем большом обломе, не забудьте подумать... пациенту нужна была удочка ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

сменить URL товаров

Автор winni-pyx

Ответов: 1
Просмотров: 857
Последний ответ 29.10.2017, 19:12:24
от nevigen
Как сменить ID товара?

Автор deivion4ik

Ответов: 3
Просмотров: 1216
Последний ответ 26.04.2015, 22:52:58
от nevigen