0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 820 Просмотров
*

Kipish240

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго всем дня, хочу создать сайт на Joomla! Скажу о том что хочу реализовать онлайн кинотеатр,  но нужна помощь опытных разработчиков)!
Опишу задумки, сайт будет без регистрации, и всяких всяких. На своем сайте хочу видеть :
1 - Шапку сайта ( Название сайта )
2 - Последние добавленные фильмы
3 - разделы по жанрам
4 - рейтинг фильма
5 - Комментарии
6 - такие разделы как ( год, актер, страна, режиссер )

Это все что хотелось бы, ну начав тут же столкнулся с проблемой создал категории по жанрам, начал пробовать создавать материала не могу добавить к материалу разные категории, все уже перечитал (( не чего не нашел(( Пример  Жанр : Биография, и больше не могу добавить категорию!

Всех всех прошу поучаствовать, помогите решить эту проблему, и все перечисленные, я думаю на них будет тоже самое что и добавление категорий, какое лучше использовать расширение для рейтинга фильма, расширение комментарии, как  правильно все реализовывать!)


       
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Используйте компонент "Метки"
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Или компонент ZOO
*

hmarno

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 1
Доброго всем дня, хочу создать сайт на Joomla! Скажу о том что хочу реализовать онлайн кинотеатр,  но нужна помощь опытных разработчиков)!
Опишу задумки, сайт будет без регистрации, и всяких всяких. На своем сайте хочу видеть :
1 - Шапку сайта ( Название сайта )
2 - Последние добавленные фильмы
3 - разделы по жанрам
4 - рейтинг фильма
5 - Комментарии
6 - такие разделы как ( год, актер, страна, режиссер )

Это все что хотелось бы, ну начав тут же столкнулся с проблемой создал категории по жанрам, начал пробовать создавать материала не могу добавить к материалу разные категории, все уже перечитал (( не чего не нашел(( Пример  Жанр : Биография, и больше не могу добавить категорию!

Всех всех прошу поучаствовать, помогите решить эту проблему, и все перечисленные, я думаю на них будет тоже самое что и добавление категорий, какое лучше использовать расширение для рейтинга фильма, расширение комментарии, как  правильно все реализовывать!)

Солидарен с KKAAZZOO, лучше использовать стандартный компонент "Метки", стили поправьте под свои нужды, и вполне подойдет для Ваших целей.

P.S. В материале в поле "Метки" вводите к примеру название жанра фильма и жмете "Enter", и метка создается автоматически, увидеть ее можно в Компоненты --> Метки. Остается только создать пункт меню для каждой метки, идете в Менеджер меню: Пункты меню --> Создать--> Тип пункта меню (Список элементов), в поле "Метка" выбираете свою метку (жанр), а в поле "Тип" указываете - Материал.
« Последнее редактирование: 06.02.2016, 11:14:04 от hmarno »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1503
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood
Блок особенностей, как добавить в поле с информацией кнопку или ссылку Подробнее

Автор Alex from SPb

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ 28.11.2022, 19:54:42
от marksetter
Как добавить текст на раздел без отображения на всех внутренних и статьях?

Автор Igor5

Ответов: 1
Просмотров: 1431
Последний ответ 24.11.2022, 18:35:04
от beliyadm
Перенос материалов и категорий (с сохранением ID) на другой сайт

Автор mak200

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ 09.09.2022, 09:30:53
от mak200
Добавить иконки соцсетей в шапке

Автор Rphoenix

Ответов: 1
Просмотров: 1123
Последний ответ 23.08.2022, 06:23:12
от marksetter