Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 2417 Просмотров
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги по разработке, верстке, адаптации (натяжке) и добавлению нового функционала в шаблоны сайтов. На выходе вы получите валидный, кроссплатформенный и адаптивный код. Работаю по ТЗ, предоплате и без (зависит от ваших желаний).

Вы получаете:
  • Валидный код.
  • Кроссбраузерность.
  • Блочная вёрстка.
  • Семантичность.
  • Оптимизированный код.
  • Адаптивность (если необходимо).
  • Техническую поддержку в течении недели после сдачи шаблона бесплатно.

Прайс и перечень услуг:
  • Доработка темы по ТЗ – от 3$. Внесение изменений в вашу тему, добавление функционала.
  • Уникализация темы – от 10$. Чистка от мусора, рекламного кода, ссылок, уникализация картинок и так далее.
  • Верстка в HTML – от 10$. Блочная верстка по-вашему PSD макету. Адаптация готовой верстки под устройства.
  • Натяжка на CMS – от 20$. Натяжка вашей или моей верстки на популярные движки. Настройка темы, установка необходимых дополнений для ее нормального функционирования.
  • Перевод тем и плагинов - от 10$;
  • Разработка сайтов – от 100 $.

и так далее...

Схема работы:
  • Вы связываетесь со мной и предоставляете ТЗ.
  • Если это макет сайта, то я вам верстаю шапку вашего макета на своем хостинге и демонстрирую вам. В случае одобрения вы мне пересылаете предоплату за проект. Если сайт, то я делаю набросок без наполнения и демонстрирую вам. Если вы заказываете перевод, то я вам перевожу небольшой кусочек и после демонстрирую вам.
  • Я тружусь не покладая рук и демонстрирую вам проект на хостинге, видео или в виде картинки.
  • Вы вносите оплату оставшейся суммы, и я отдаю вам проект.

Это приблизительная схема сотрудничества. Надеюсь в общих чертах понятно.

График работы: Понедельник - Суббота, с 09:00 до 22:00 по Киевскому времени. За срочность и работу в нерабочее время +$ к стоимости.

Все работы выполняются на моем хостинге или компе. После вашего утверждения и внесения оплаты я вам отдаю ваш проект.
Если вы не нашли в моем списке нужной вам услуги, опишите свою проблему, обсудим в индивидуальном порядке.

Оплата: Webmoney, QIWI, карта банка или наличка!

Контакты:
  • WebSite: http://moiseenko.in.ua/
  • E-mail: MoiseenkoEduard@ukr.net
  • ICQ: 495-443-826
  • Skype: Prorok87
  • Сообщения на форуме (ЛС).
« Последнее редактирование: 25.06.2017, 14:13:26 от Prorok »
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Страница входа в сервис МТС

Это адаптивная страница входа в сервис.

Характеристики:

  • Адаптивный. Нормально отображается на устройствах с разрешением 320 на 480, 320 на 568, 480 на 320 и на десктопе.
  • Валидный код.
  • Хорошо адаптирован для десктопа и мобильных устройств по версии PageSpeed от Google.
  • Написан без использования любых дополнительных CSS /js библиотек/фреймворков, то есть вручную.
  • Написано с использованием CSS3 свойств.
  • Минимум графики.

Работа со скриншотами - http://moiseenko.in.ua/portfolio/stranitsa-vhoda-v-servis-mts
« Последнее редактирование: 02.04.2016, 21:08:39 от Prorok »
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Всем привет. Свободен для новых заказов. Сделаю верстку в HTML or DLE за отзыв. В идеале - лендинг страничку или шаблон сайта-портфолио.
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
На входе что - файл PSD с дизайном?
Смотря о чем речь. Если вы хотите получить шаблон для сайта, то да. Если дизайн сайта, то тут уже иначе
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Здравствуйте. уважаемые форумчане. Предлагаю бесплатную адаптацию шаблонов под Diafan Cms, DLE и ModX. Без хлама, ссылок и прочей ерунды. Отзывы приветствуются. Кто на новенького?
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Репа еще не решает ничего. Как узнают, что не за доширак делать будут, так сразу и сливаются. А так себе портфолио сделаю побольше и людям польза, но людям, а не халявщикам и любителям чужой труд за свой выдавать. Магазины за спасибо верстать как-то увы
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Вы о чем? Я же не за бесплатно: отзыв, репа, портфолио
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Как знать. За доширак не работаю!
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Какой дизайн, система? Конкретнее нужно быть, товарищи!
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Телепатов нет. Ваш макет будет выложен для скачивания и разработки другими пользователями. Скажем так, что бы было полезным не только одному человеку.
*

Leooonov

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Prorok, привет.
Подскажи пожалуйста, сколько в среднем стоит перевести шаблон Joomla на русский язык (еще нет ни сайта, ни шаблона)
Мне предлагают взять шаблон на русском + ксенмарт какой то за 7000р, но шаблон хотел бы другой выбрать, по этому и интересуюсь расценками.
Если можешь - напиши мне в личку (сам пытался написать - не нашел где тут в личку писать)))))
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Здравствуйте, уважаемый!Я могу перевести для вас любой шаблон за умеренную стоимость, однако чтобы что-то сказать конкретно мне нужно ознакомиться с пациентом и определить что именно мы с вами будем переводит (фронтенд или и админку). Также цена зависит от количества языков и сроков перевода. Если я правильно нашел и понял с ваших слов, то по "ксенмарт" поиску я находил интернет магазин только. Можете написать ответ здесь, в личке или по данным на моем сайте http://moiseenko.in.ua
*

Leooonov

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Конкретики в данный момент нет к сожалению, хотелось бы узнать примерную стоимость полного перевода (и админки и шаблона в среднем, или от и до)
От этой стоимости зависит решение начинать ли пользоваться Joomla грубо говоря))))))
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Не от перевода темы вы должны отталкиваться, так как не она влияет на ваш сайт, а функционал. Я не скажу вам точную стоимость, так как я могу вам написать 50 баксов за перевод, а вы мне предоставите к перевод компонент интернет-магазина и наоборот. В любом случае вы ыб показали примерный объем работ ибо вы же не покупаете автомобиль по тому же принципу "угадайка". Цена от 30 долларов.
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Верстка шаблона за разумные деньги и без скрытых % за услуги фирм. Исправлю ошибки валидатора, нарисую дизайн, переведу или напишу тексты. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6827
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17454
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 1978
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16424
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Skype консультации, Доработка, Создание сайтов, Контекстная реклама

Автор antony2606

Ответов: 29
Просмотров: 9275
Последний ответ 07.11.2021, 08:12:31
от antony2606