Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1435 Просмотров
*

Geometr

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день.

Установил на сайт шаблон ZT News 4 от Zootemplate. Движок - Joomla 2.5. Система управления контентом - K2.

Вот шаблон: Вот демо: http://zt-news4.zoodemo.com/index.php/en/

В процессе переделывания шаблона под свои нужды столкнулся с такой странностью: не могу изменить центральные блоки (в демо это Technology, Entertainment, Health, Life and Style). Методом исключения выяснил, что этим блокам соответствуют категории в К2 - если их снять с публикации, то блоки на главной пропадают. Эти категории вроде бы ничем не отличаются от других, которых на главной нет. По идее, за отображение этих блоков должен тогда отвечать какой-то сторонний модуль, однако, отключив вообще все плагины и модули, эти 4 блока (в демо это Technology, Entertainment, Health, Life and Style) по-прежнему видны.

Задача такая: вывести вместо этих блоков свои, в идеале ещё и узнать, как их можно добавлять (не 4 блока, а 8, например).

Третий день голову ломаю. Был бы очень признателен за помощь.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Смотрите настройки k2 , там есть сколько выводить блоков всего и по сколько в ряд .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Geometr

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Таки всё перерыл в Параметрах К2 и не нашёл нужного. Плюс, если я правильно понимаю, настройки "сколько выводить блоков всего и по сколько в ряд" подразумевают замену одного из 4-х демо-блоков на другой, если поменять порядок сортировки? Т.е., если эти 4 блока идут первыми в списке, то поставив их в конец, а в начало другие, то эти другие блоки и будут выводиться на главной. Этого не происходит, как будто демо-блоки где-то обозначены галочками.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать свой шаблон quickstart?

Автор saiskyi

Ответов: 3
Просмотров: 6887
Последний ответ 19.02.2020, 19:29:01
от Bozhkov2
Добавить позиция или изменить порядок

Автор FBM

Ответов: 15
Просмотров: 5551
Последний ответ 21.05.2019, 11:01:50
от FBM
Как настроить шаблон?

Автор tromba

Ответов: 2
Просмотров: 4234
Последний ответ 15.08.2018, 15:29:56
от tromba
Как убрать карандашик (изменить материал)?

Автор spanchermen

Ответов: 18
Просмотров: 16068
Последний ответ 04.03.2018, 13:47:23
от Mega-e
Как закрыть модули Raxo-ALL-Mode и News Show Pro GK5 в noindex?

Автор daddy

Ответов: 3
Просмотров: 2012
Последний ответ 27.06.2017, 10:44:18
от darkghost