Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 1605 Просмотров
*

xenos

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 2
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #30 : 01.03.2016, 11:43:57 »
Ну почитайте еще...Мало читаете значит. Досс можно блокировать фаерволом написанным на php - это не я открыл Америку люди пишут.
Спорить не с кем не собираюсь и что то доказывать, но это работает, и средне статистический флуд успешно блокируется.

Одно не пойму почему тут раздули с очевидного... Тот скрипт что здесь обсуждается, рабочий.Проверял сам лично его. И почему же флуд php не может заблокировать?
Для тех кто в танке или просто нечего делать и пишут здесь что это нереально...Пишу как работает данный скрипт.

Скрипт определяет посетителя(запрос к сайту) по IP, если узверь не обращается к сайту максимум два раза в секунду то не чего не происходит.Если же узверь обращается и идет запрос к серверу чаще чем два раза в секунду, скрипт записывает этот IP с которого идет массовый запрос (флуд) и на сессии записывает его во временную директорию, и выдает ему бан, тем же сразу блокирует основной контент сайта в котором идет подключение к базе данных. и перенаправляет на облегченную версию сайта, а эта версия это HTML страница, с сообщением что вы блокированы из за массового обращения к сайту.
Это же логическая схема, не пойму почему тут такие вот прямо гуру собрались и не посмотрев сам скрипт просто хаят чужую разработку.
Это говорит о вашем складе ума...

А тот кто реально вник и посмотрел скрипт, то берет и пользуется этой разработкой. Я не уверяю что этот скрипт прямо панацея от всего досса и его мощности.Но средний по силе флуд останавливает на раз...
Так что ребята хотите высмеивайте и показывайте свой типа интеллект и свои знания в php которые видно слабоваты.
« Последнее редактирование: 01.03.2016, 11:58:31 от xenos »
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #31 : 01.03.2016, 12:24:23 »
Что то такие порталы как rutracker.org или rutor.is успешно лежат во время DDoS ! Наверное у них спецов по php не хватает ? Услуги дорогие заказывают, типа DDoS Guard ! Зачем... на php скриптик накатал и готово ! Надо Мейнтару скинуть ссыль на файл...
Хотелось бы узнать, как ты заблокируешь DDoS если он до php даже не дойдёт ?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #32 : 01.03.2016, 12:32:56 »
Скрипт определяет посетителя(запрос к сайту) по IP, если узверь не обращается к сайту максимум два раза в секунду то...
Вы видели в глаза гигабитный ДДОС?

Я писал подобные скрипты. Все, на что они способны - это если кошка у клиента улеглась спать на клавиатуру и надавила на кнопку. А для фильтрации такого огромного количества запросов, от которых сервер лечь может, применяют довольно дорогостоящие аппаратные средства, у нас в основном это оборудование от Cisco. И хостинг с такой защитой стоит дороже обычного. Скрипты тут бессильны.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #33 : 01.03.2016, 15:02:07 »
Что то не понимаю почему все путают DDos с простыми обращениями к серверу. DDos применяют только в атаках на IP и DNS ни кто не досит просто сайт по url. DDos атака рассчитана на железо, что бы при большом обращении "уронить" забить память и увеличить обращение что бы не хватало мощности процессора, ни как не на ПО и его уязвимости.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #34 : 01.03.2016, 17:40:24 »
Тему на свалку. Человек плохо разбирается в предмете разговора, при этом легко обижается и почему-то все время жалуется на интеллект.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

xenos

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 2
Re: Кто то ставил что то подобное
« Ответ #35 : 02.03.2016, 10:44:29 »
Тему на свалку. Человек плохо разбирается в предмете разговора, при этом легко обижается и почему-то все время жалуется на интеллект.
Да нет, не обижается и тему действительно на свалку так как засорили флудом. Человек именно разбирается, так как приходилось вытягивать сайт который доссили около месяца...Это не сказки, но доказывать не кому не буду. И верно досс идет по IP где вы увидели что я пишу что именно про реальные заходы на сайт.В общем спорить не буду. смотрите сами.Хотите используйте данный скрипт, хотите не используйте.Не кто не кого не принуждает.Просто скрипт рабочий проверен.А высказывания что мол этого не может быть считаю от тех кто и не видел и не вытягивал сайты от досса. Так лиш бы всунутся в тему и показать мол я все знаю... Все, до свидания... Больше говорить тут уже не о чем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться