Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1335 Просмотров
*

ReefTank

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе данного человека.
У меня был большой объем работ по движку Joomla, как и мелких, так и больших. С первыми работами исполнитель справлялся в оговоренный срок, оплату за его труды была своевременной и по договоренности, с последующими работами Александр начал подрывать обещанные сроки, а с выполнением последнего задания и вовсе пропал, удалил из "друзей" в соц.сети и последовала полное игнорирование как и в ВКонтакте, в скайпе и по телефону.
Последнее, что он написал было:

Привет. На месте, только вернулся. Заканчиваю, ещё день-другой. Потом залью на демо-сайт.
29.02.16   

И все, далее тишина. Хорошо, что я не оплатила полностью сумму за его работу, хотя договорились частями и предложила более высокую сумму за его труд, что вполне устраивало и его и меня.

Если у человека что-то случилось или он не справляется с работой, проблема известить? Я бы давно нашла нового исполнителя. А человек просто "пропал".

Будьте осторожны в работе с ним, может пропасть.

Саму работу выполняет на отлично, но вот что-то у человека с ответственностью плохо.

http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=81684

Оплата после выполнения работы.

Контакты.
e-mail: pestovalx@gmail.com
skype: pestov_alex

Александр.

-------------
P.S. Если проблема будет решена, то попрошу модераторов убрать тему.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Почему репутацию не смотрели? Ваша тема не первая, у человека куча минусов по данной тематике
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

ReefTank

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Положительного больше, чем отрицательного. Каждому не угодишь, а вот на отзыв да, вчера только и наткнулась
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ну а у меня пропал заказчик после выполненных работ к примеру. Так что полно такого. Надеюсь и ваш и наш вернутся.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Недобросовестный исполнитель AlterEgo

Автор profitural

Ответов: 4
Просмотров: 1769
Последний ответ 26.11.2016, 05:15:19
от withram