Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1958 Просмотров
*

Magnum

  • Захожу иногда
  • 269
  • 14 / 0
  • magnumblog.space
Может кто подсказать как это работает?

Я так думал, что должно было показывать когда я последний раз входил в панель управления. Например если я входил вчера, и зашел сегодня, то должно бы показать вчерашнюю дату и время, а не то время когда я зашел.

Может это где то настроить можно? или есть модуль?
Я не волшебник. Я всего лишь учусь!
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1184
  • 91 / 2
На JED в разделе Site Security есть пара расширений с трекером заходов в админку (и даже с уведомлением на почту).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин для регистрации и входа на сайты через Мобильный ID

Автор stepan39

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 29.01.2022, 18:56:20
от stepan39
Отображение материалов на странице

Автор Andru

Ответов: 2
Просмотров: 1439
Последний ответ 10.06.2020, 09:40:21
от Andru
Вывод кода (отображение) в материале

Автор Vekach

Ответов: 1
Просмотров: 1323
Последний ответ 03.05.2020, 19:05:30
от beliyadm
Бронирование времени в игровом зале

Автор Sergey40a

Ответов: 4
Просмотров: 1132
Последний ответ 30.08.2019, 19:42:14
от xpank
Нужен компонент для управления (экспорт\импорт) товарами VirtueMart 3.x в Excel

Автор Roki37

Ответов: 7
Просмотров: 2373
Последний ответ 14.05.2019, 16:52:57
от olimpikzav