0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3334 Просмотров
*

Indorill24Empty

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте, перенёс сайт на новый хостинг, и с модуля перестала отправляться почта.
Ошибка Response code: 300 / Программная ошибка Joomla!
Код
Invalid address:  in /libraries/vendor/phpmailer/phpmailer/class.phpmailer.php on line 857
Мало то понимаю в настройках хостинга, вот мой info - http://rpk-inverse.ru/info.php

Подскажите пожалуйста - что это может быть?
« Последнее редактирование: 24.04.2016, 23:08:48 от Indorill24Empty »
*

SemDJ

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
У меня точно такая же проблема, всегда было нормально с отправкой, на многих сайтах, теперь стала такая же ошибка не знаю что делать, отправка работает через smtp. Проверил сегодня на других сайтах все нормально работает
*

Indorill24Empty

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
У меня точно такая же проблема, всегда было нормально с отправкой, на многих сайтах, теперь стала такая же ошибка не знаю что делать, отправка работает через smtp. Проверил сегодня на других сайтах все нормально работает
Это точно что то с настройками хостинга.
*

SemDJ

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Если удалить в контактной форме строку которая отвечает за ввод имейла, будет нормально отправляться и не будут сыпаться ексепшены. Решение принял имейл заменить на текстовою представление и всё. В настройках формы прописать Email from и Email to . Если будет другие предложения готов выслушать
 
*

Indorill24Empty

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Если удалить в контактной форме строку которая отвечает за ввод имейла, будет нормально отправляться и не будут сыпаться ексепшены. Решение принял имейл заменить на текстовою представление и всё. В настройках формы прописать Email from и Email to . Если будет другие предложения готов выслушать
 
А можно поподробнее?
*

SemDJ

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
заходите в модуль Perfect AJAX Popup Contact Form -> fields ->fields label (отвечающий за
e-mail нажимает удалить) если нужна строка имейла добавляете поле(add new fields) но выбераете не имейл а "Text", название строки пишете e-mail

Проверяете вкладку Perfect AJAX Popup Contact Form-> email( Email from и Email to ) я пользуюсь smtp возможно у вас php send вам не нужно указывать Email from.
У меня таким методом заработало, хотя на других сайтах, где я ставил этот плагин проблем с этим не было
*

Indorill24Empty

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
заходите в модуль Perfect AJAX Popup Contact Form -> fields ->fields label (отвечающий за
e-mail нажимает удалить) если нужна строка имейла добавляете поле(add new fields) но выбераете не имейл а "Text", название строки пишете e-mail

Проверяете вкладку Perfect AJAX Popup Contact Form-> email( Email from и Email to ) я пользуюсь smtp возможно у вас php send вам не нужно указывать Email from.
У меня таким методом заработало, хотя на других сайтах, где я ставил этот плагин проблем с этим не было

Не помогло - всё так же - Ошибка отправки почты администратору сайта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 708
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
Изменение отображения модуля от разрешения экрана

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ 17.05.2023, 09:35:23
от Театрал
Как удалить позицию модуля в настройках модуля?

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 405
Последний ответ 12.03.2023, 18:24:38
от 62411
ajax загрузка компонента на странице материала К2

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 13.01.2023, 15:05:52
от Divn
При срабатывании ajax появляетсся div id="system-message-container"

Автор androv77

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ 17.11.2022, 11:50:42
от androv77