0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 917 Просмотров
*

denjer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Ребят, может подскажет кто... есть ли модуль который бы выводил материалы k2 по определенному доп. полю. По сути тот же K2_content_module, с дополнительной опцией в настройках "Вывести материалы, у которых Поле1 = значение", тобишь более детальная фильтрация вывода материалов. Может можно в K2_content_module что-то дописать.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
всё можно дописать...
но вы не уточняете, привязанно ли к пользователю и захотите ли вы фронтэнд добавление.
и если вы вниклись в К2-то увидели, что привязка по ID не только в юзеру, но и к категории(соответственно и материалу).

///

Если вы хотите изменение в админке-а на фронэнд меняется-тут К2 весь править
Если просто вывод-править 4 файла(вроде)
Если учёт фронта-тут ещё по 2 файла в придачу к каждому.

Короче возня.
Просто так советом врятли в вашей теме вам помогут.

Просмотрите тему: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=217536.0

Есть решение быстрое, хотя бы натолкнёт.
« Последнее редактирование: 25.04.2016, 19:59:10 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
всё можно дописать...
Короче возня.
Просто так советом врятли в вашей теме вам помогут.
Есть решение быстрое, хотя бы натолкнёт.
сам шучу - сам смеюсь
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
сарказм я этим вашим цитированием не понял.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

denjer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
автор один у всех материалов, мне нужно вывести на сайте модуль, в котором будут отображаться из всех категорий материалы K2, у которых дополнительное поле с определенным значением. На примере: есть у меня объекты недвижимости из разных стран, мне нужно вывести в модуле только объекты, которые возле моря. В доп. полях есть поле - Рядом с морем. Мне нужно вытащить все объекты, которым присвоено это поле.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться