Новости Joomla

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений материалов Joomla с помощью протокола IndexNow. 👩‍💻 IndexNow — это простой способ для владельцев веб-сайтов мгновенно информировать поисковые системы о последних изменениях содержимого на их сайте. В своей простейшей форме IndexNow — это простая проверка связи, благодаря которой поисковые системы узнают, что URL-адрес и его содержимое были добавлены, обновлены или удалены, что позволяет поисковым системам быстро отразить эти изменения в результатах поиска.👩‍💻 Особенности плагина- Dual Indexing Magic: мгновенно отправляет ваш контент партнерам Google и IndexNow.- Уведомление об отправке на индексацию: вы видите то, что видит плагин, код ответа на отправку (с цветовой кодировкой и сообщениями, назначенными поставщиком)- Настраиваемый охват: нацельтесь на все или определенные категории для максимального эффекта.- Подарок сообществу: единственное бесплатное решение с двумя API (Google и Bing), созданное с любовью к сообществу Joomla.- Интеграция расширений: работает с контентом, контактами, новостными лентами, тегами, веб-ссылками и пунктами меню.- Расширяемость: возможность индексации сторонних расширений (с примерами).Страница расширения в JEDСтраница расширения на сайте автораСкачатьДокументация#seo

Вышли релизы безопасности Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12

Релиз безопасности и исправлений ошибок Joomla 5.2.5

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12. Это релиз безопасности и исправлений ошибок для серии Joomla 5.2 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1797 Просмотров
*

ExistenceOZ

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Вид на странице:
Производители
 -двери от производителя
   --ламинированные
    --шпонированные
      ---серия такая
      ---серия сякая
   --какие-то еще
-двери от другого производителя
-от еще одного производителя

На странице отображаются миниатюры товаров для уровней  --ламинированные,--какие-то еще, а вот для   --шпонированные ТОЛЬКО ссылка на серию. В каждом товаре стоят настройки отображения во всех необходимых уровнях категорий, но все равно показываются, только если открывать   ---серия такая,---серия сякая.
Вопрос: Как настроить отображение товаров всех вместе?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дать возможность пользователям добавлять новые "товары" на сайте

Автор zigzagrus

Ответов: 0
Просмотров: 1690
Последний ответ 26.02.2016, 17:09:59
от zigzagrus
Как разрешить Гостям просматривать товары?

Автор samec2011

Ответов: 0
Просмотров: 1674
Последний ответ 16.02.2016, 21:18:55
от samec2011
Как вывести товары из фильтра в текущую категорию, а не на другую страницу?

Автор SLR722sss

Ответов: 0
Просмотров: 1362
Последний ответ 05.07.2015, 10:47:43
от SLR722sss
Пропадают товары

Автор Ragnos

Ответов: 0
Просмотров: 1577
Последний ответ 22.12.2013, 20:12:59
от Ragnos