Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 915 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Здравствуйте, подскажите может есть готовое решение в виде плагина или с чего начать.
Пытаюсь в К2 сделать дополнительное поле. В котором можно будет выбирать материалы и они будут привязываться к выбранному материалу. Чтобы потом можно было у этого материала (в полной новости), в любом месте вывести заголовки материалов которые к нему привязаны.

Было бы вобще прекрасно, если открыть потом любой связанный материал и уже в его связках был также отменен главный материал.
Смысл если к одному материалу привязаны два других материал, то зайдя к примеру во второй материал мы увидим в нем 1й и 3й материал.

Наверное слишком сложно написал. Видел ли кто, что-то подобное?

*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Можно конечно и плагин написать. и даже доп комопнент. Но у k2 есть похожие матриалы, если память не изменяет связанны они через тэги
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Пошел сложными путями с костылями) Добавил еще одно доп. поле, в него ввожу ID нужных мне материалов (через запятую) и в файле item.php написал небольшой код который проверяет что в поле ID, перегоняет это поле в массив с запятой как разделитель. Далее в цикле перебирает материалы по id, и если один из них совпадает с нужным то выводит его заголовок (ссылку).
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Пошел сложными путями с костылями) Добавил еще одно доп. поле, в него ввожу ID нужных мне материалов (через запятую) и в файле item.php написал небольшой код который проверяет что в поле ID, перегоняет это поле в массив с запятой как разделитель. Далее в цикле перебирает материалы по id, и если один из них совпадает с нужным то выводит его заголовок (ссылку).
Проше плагин написать. учитывая что пол работы ты сделал. У k2 есть девелопер плагин (ну демка) с уже  примерами. так что по сути работы не много.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разные Title и заголовки в K2

Автор kilnart

Ответов: 38
Просмотров: 3240
Последний ответ 10.03.2024, 04:03:45
от Slava77
k2 ф материале не отображаются ссылки и заголовки

Автор akek

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 24.02.2021, 11:20:17
от akek
K2 привязать форму

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 06.10.2018, 11:16:56
от face2005
В К2 не прикрепляется изображение к материалу, загружает только через сервер

Автор nia

Ответов: 3
Просмотров: 1032
Последний ответ 17.02.2018, 09:38:34
от kisBoss
Одному материалу - несколько групп полей, как?

Автор x1

Ответов: 2
Просмотров: 1428
Последний ответ 05.04.2017, 10:36:19
от WEBBY Master