0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1502 Просмотров
*

gar1n14

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
подскажите у меня редактор в Joomla автоматически подставляет стили к абзацам, отсюда выходит, что стиль материала не состыковывается у меня со стилями CSS на версии сайта для слабовидящих, может быть знаете как убрать опцию, что Joomla сама не подставлял стили а просто вставлял текст - как текст....
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Из Wordа копируете?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Вы сами не выделяете в тексте ни чего? Попробуйте выделить весь текст и кнопочку очистка кода в редакторе.
*

gar1n14

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Из Wordа копируете?
без разницы откуда все равно подставляет... даже когда вставить как текст
*

gar1n14

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Вы сами не выделяете в тексте ни чего? Попробуйте выделить весь текст и кнопочку очистка кода в редакторе.
не помогает
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
По
Код
<o:p></o:p>
видно что вы копируете, и 100% если просто написать текст такого не будет
без разницы откуда все равно подставляет... даже когда вставить как текст
не может быть такой фантастики из блокнота точно не подставит ;D
Используйте для вставок из Wordа/ехеля специальный плагин если его нет у вас в редакторе то замените редактор.
*

gar1n14

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
По
Код
<o:p></o:p>
видно что вы копируете, и 100% если просто написать текст такого не будетне может быть такой фантастики из блокнота точно не подставит ;D
Используйте для вставок из Wordа/ехеля специальный плагин если его нет у вас в редакторе то замените редактор.
странно, подскажите название плагина для вставки текста ну или же название редактора, на который можно заменить свой редактор чтобы небыло этого
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Если вы используете копирование то редактор JCE в нем есть встроенные плагины для вставки из Wordа и очистки кода.
*

gar1n14

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Если вы используете копирование то редактор JCE в нем есть встроенные плагины для вставки из Wordа и очистки кода.
я его и использую вроде...



возможность какой то принцип работы у него иной и я что то не так делаю... подскажите...
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Скопировали из Wordа тексты куда угодно, где не поддерживаются метаданные. В тот же блокнот. Потом оттуда уже копируете в форум редактора.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Скопировали из Wordа тексты куда угодно, где не поддерживаются метаданные. В тот же блокнот. Потом оттуда уже копируете в форум редактора.
Это очень трудно объяснять "секретаршам", а руководству что на сайте должен работать специально обучено человек еще труднее  :(

Вы по кнопочкам водите и читайте что написано, там есть планшетик по середине - вставить из Wordа, нажимаете и потом туда вставляете, с право в верхнем углу очистить код метла, текст выделяете и на неё нажимаете и тогда чиститься.
А вообще надо смотреть что вы делаете это раз и если у вас не получается нормально делать то дорога одна копирования
Word - блокнот - редактор сайта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После очистки кеша не загружаются CSS стили

Автор Spacegeorge

Ответов: 3
Просмотров: 2178
Последний ответ 13.06.2013, 10:07:56
от Spacegeorge
Стили отображаются только в index

Автор Ida81

Ответов: 4
Просмотров: 1171
Последний ответ 07.06.2011, 16:59:54
от Ida81
Кнопки навигации по материалам

Автор сергей_Ш

Ответов: 3
Просмотров: 1358
Последний ответ 29.01.2011, 22:54:18
от сергей_Ш
CSS стили не работают - странно

Автор alanbus

Ответов: 1
Просмотров: 1751
Последний ответ 03.12.2010, 01:12:46
от alanbus
При просмотре товара, изменяются стили

Автор eraiser

Ответов: 1
Просмотров: 1399
Последний ответ 10.11.2010, 08:26:40
от AlexSF