0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 910 Просмотров
*

SimonovSergey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли бесплатная галерея для Joomla 3.5 со следующим функционалом:
Наверху основная картинка, она занимает 70-80 процентов блока, под этой картинкой еще картинки 4-5 шт, если нажимаешь на одну из этих картинок, то она становится основной и отображается вверху. Такую галерею часто используют в интернет магазинах.

*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Берете любую галерею (хоть simple image gallery), находите подходящий скрипт JQuery (хотя тут все так просто что пишется за пару минут свой)  и переопределяете шаблон так как вам нужно.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

SimonovSergey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Я не совсем все понял, что Вы мне написали. Подскажите где подробнее можно почитать?
image gallery установил, там очень много настроек, но пока не нашел нужные. Может действительно проще свой скрипт написать...
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
image gallery установил, там очень много настроек, но пока не нашел нужные. Может действительно проще свой скрипт написать...
Как бы проще объяснить, то. Может так.  Сам компонент / модуль / плагин, к вашей задаче отношения не имеет (поэтому и написал может быть любым), В данном случае расширение вам нужно для ввода и формирования шаблона, а вот за то как это будет выглядеть на сайте, будет это слайдшоу / слайдер зависит уже чисто от вас. какой шаблон сверстаете, так и будет. По простому найдите подходящий HTML и js (гугл в помощь) и переделайте шаблон вывода в соответствии с найденным. Что почитать. Ну думаю это будет полезно https://cmscafe.ru/praktika/318-rukovodstvo-dlya-nachinayushchikh-po-pereopredeleniyam-v-joomla
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как использовать карты svg в Joomla?

Автор chen

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 24.10.2022, 00:16:50
от gartes
Русская капча. Какую теперь использовать капчу вместо ре-капчи?

Автор natashalina

Ответов: 5
Просмотров: 943
Последний ответ 26.03.2022, 13:12:28
от Helios
Как удалить галерею со страницы?

Автор prioritet

Ответов: 3
Просмотров: 760
Последний ответ 28.08.2021, 22:30:39
от gartes
Как использовать в баннере svg?

Автор Olg

Ответов: 6
Просмотров: 499
Последний ответ 23.03.2021, 08:56:16
от effrit
Фильтр произвольных полей посоветуйте

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 02.11.2020, 17:09:36
от Verhov526