0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1651 Просмотров
*

enelte22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Всем доброго дня. Прошу модераторов особо не ругать если создала аналогичную тему. Но я не нашла подходящую по своему вопросу, и более того не нашла нужного ответа.
Итак моя проблема:
Мне нужно в срочном порядке на сайте сделать версию для слабовидящих (прокуратура трясет за нарушение прав инвалидов)
На другом сайте почитала про модуль jFontSize, установился корректно, но как оказалось это не совсем то что нужно. Да, здесь можно нажимать и увеличивать и уменьшать текст, но после перехода в другой раздел эта функция слетает и нужно заново увеличивать текст до нужного размера. Мне нужно что бы нажал на версию и шрифт оставался большим все время до выключения режима. При этом шаблон сайта не менялся, как это у некоторый сайтов..Все должно быть идентично, только шрифт в несколько раз больше.
Еще в модуле jFontSize не увеличивается текст который в текстовом редакторе был указан с определенным размером шрифта (12/14px) Соответственно это не есть хорошо, так как практически вся информация на сайте размещена с определенным размером шрифта и данный модуль на это реагирует отрицательно.

По этому просьба к бывалым, опытным, и профессионалам. Что можно сделать в моем случае? Что бы быстро и безболезненно?
Видела темы про темплейт свитчер, как я поняла это переключение между шаблонами, и в этом случае нужно писать отдельный шаблон для слабовидящих?
Тогда встречный вопрос - как это сделать? ))) Можно скопировать текущий шаблон, переименовать его немного...но я не умею ковырять параметры...где и в каком месте можно изменить шрифт сайта по умолчанию, что бы все разделы, подразделы, текст и тп были большими.
У меня еще стоит модуль Zoo может с ним будут проблемы?

Да я задала много вопросов, но надеюсь получить дельные ответы. Заранее спасибо!
*

enelte22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Спасибо всем за обширные ответы. Было очень полезно
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,297453.msg1501553.html#msg1501553
Там есть архив в котором сразу и плагин и шаблон .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать модуль на полный экран? Подробнее в в теме?

Автор 62411

Ответов: 3
Просмотров: 974
Последний ответ 23.02.2022, 20:35:06
от marksetter
Хостинг обновил версию PHP

Автор Hocotih

Ответов: 8
Просмотров: 838
Последний ответ 14.05.2021, 10:11:23
от Hocotih
Сделать аналог

Автор pegas-k1

Ответов: 8
Просмотров: 1413
Последний ответ 02.02.2021, 13:56:21
от **vadim**
Как сделать рабочим {loadposition} или jdoc:include в com_content?

Автор Amigo9876

Ответов: 5
Просмотров: 1724
Последний ответ 31.07.2020, 16:49:37
от tigra-uki
Как сделать счета накладные или только заказ в пдф?

Автор master-dors

Ответов: 0
Просмотров: 1017
Последний ответ 06.04.2018, 18:33:36
от master-dors