0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 933 Просмотров
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Итак, есть аппарат, допустим самогонный. ) Он комплектуется разного объёма перегонного кубами (баками). Баки - это атрибуты (ну допустим 10, 14 и 17 литров). Всё как бы хорошо, но баки эти разного размера в следствии чего упаковка ко всем этим комплекта разного размера. К тому же одни баки идут с краном, другие без - и всё это крайне желательно указать как технические характеристики готовых комплектов. ЖШ, как известно, не позволяет задать отдельного описания к атрибутам. Хотя тут желательно даже не отдельное описание, а дополнительное... или "характеристики для атрибутов". Но ничего такого в стоковой версии я не нашёл. Есть бесплатный аддон Attr Value Description https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/attr-value-description.html?lang=en - но он создаёт дополнительное описание "статически" - то есть прямо в опциях списка атрибутов, а не в редактировании товара, что мне не подходит, так как мне нужно в этом доп. описании задать вес и размеры всего комплекта оборудования, а не самого бака. А комплекты там различаются не только баками. Вот такой вышел затык... кто что посоветует?

ЗЫ. Да я понимаю, что можно использовать классический подход - отдельный комплект = отдельный товар, но не хочется плодить сущностей, так как сходств между комплектами гораздо больше, чем различий.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ничего такого в стоковой версии я не нашёл
и аддонов таких мне тоже не встречалось. идея понятна, но готового ничего похожего не видел.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дополнительное поле в значение характеристик или вставка html кода в значение

Автор emiraizh

Ответов: 8
Просмотров: 1334
Последний ответ 26.03.2022, 13:01:45
от kit2m2
Отдельное фото для каждого атрибута

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 549
Последний ответ 25.02.2020, 13:58:51
от kit2m2
Дополнительное поле для атрибутов

Автор Evgenykg

Ответов: 3
Просмотров: 626
Последний ответ 24.02.2020, 06:38:57
от Evgenykg
Как добавить артикул атрибуту?

Автор stparts

Ответов: 4
Просмотров: 991
Последний ответ 10.04.2016, 20:19:32
от stparts
Возможно пакетное добавление атрибутов?

Автор vorona34

Ответов: 1
Просмотров: 834
Последний ответ 14.12.2015, 17:09:23
от nevigen