Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 166 Ответов
  • 14681 Просмотров
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
п.3 описанных условий неприемлем, т.к. раскрытие личности тестера может повлечь негативные по отношению к нему последствия в случае отрицательных показателей тестирования
сделайте возможность анонимного тестирования
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
п.3 описанных условий неприемлем, т.к. раскрытие личности тестера может повлечь негативные по отношению к нему последствия в случае отрицательных показателей тестирования
сделайте возможность анонимного тестирования
Не будем мы этого делать. Абузы нам не нужны.
Пусть wishlight покупает, а после тестов напишет тикет, сошлется на эту тему и мы вернем ему стоимость.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Сделайте почасовую оплату как вариант. Или по дням.
« Последнее редактирование: 24.05.2017, 20:57:16 от wishlight »
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Сделайте почасовую оплату как вариант. Или по дням.

Зачем?
Я вам уже третий раз пишу и это официальный ответ. Оплатите инкогнито (чтобы мы не догадались что это вы) тариф VPS1, протестируйте его чем хотите и как хотите, а после тестов напишите тикет в отдел продаж со ссылкой на этот пост и мы вернем 100% оплаты вам обратно.

ps. Чтобы не было никаких споров в будущем, просьба делать скриншоты результатов, которые вы получите. Мы же не знаем, вдруг вы работаете в конкурирующей компании и ваша цель очернить нашу компанию :)
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ок. Главное чтобы не Алиса ... Ну в любом случае будет время сделаю объективный тест. Если и правда хорошо, то напишу.
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Ок. Главное чтобы не Алиса ... Ну в любом случае будет время сделаю объективный тест.

Алиса? Вы имеете в виду этого кадра с Новосибирска или кого?)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Да он популярный  ;D


Он популярный только в узких кругах хостеров и не более. С 2011 года пересекались с ним пару раз, но он мягко говоря неадекватный.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Это 1)  https://simplecloud.ru/  2) https://hostiman.ru

Ну итог совсем неоднозначный. Формально оборудование hostiman как бы быстрее:

Спойлер
[свернуть]

Но на pingdom опять же 0.8 против 1.0 сек загрузки из Стокгольма для одного жирного сайта

Вот что меньше всего обрадовало, то что десктопный I7 совсем не справился сжатием. При попытке сжимать и объединять (JCH Optimize) сильно вырос ответ сервера. Да и обработка php похоже медленнее. По нагрузке достаточно было запустить xenu c 100 потоков. Намного медленнее, на глаз примерно в 6 раз. Скорее всего от опять же десктопного оборудования. Но могу сказать что лучше firstvds в плане того, что пока нет оверселла. Проблема в том, что OVZ в котором много лимитов.

В общем можно сказать что один из лучших хостеров vps OVZ. Не могу судить однозначно. Вроде как мощное оборудование, хорошие результаты тестов, но той производительности что на simplecloud я не добился. Конфигурации одинаковые, не считая того, что у hostiman MariaDB была поставлена свежее (10.1 vs 10.2).

По крайне мере только не нагруженная нода firstvds показывала примерно те же результаты (сжатие быстрее из-за серверных процессоров xeon 2620), но они скатились из-за оверселла и у них мерзкая поддержка (безрукая).

Ну может я в чем-то не прав... Спорить больше не буду.
« Последнее редактирование: 25.05.2017, 18:05:45 от wishlight »
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Уважаемые друзья.
Всем новым клиентам дарим промо-код для скидки 50% на первый месяц: hostiman50
Наша компания продолжает занимать самые высокие места в рейтингах хостингов:
1-ое место по версии TestVPS.ru
1-ое место по версии Host-Test.ru
4-ое место по версии HostingNinja.ru
8-ое место по версии HostDB.ru
Выбирайте лучших!
Не хотите платить? Не вопрос! Лучший бесплатный хостинг к вашим услугам!
С уважением, хостинг-провайдер HostiMan.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
wishlight, раз уж заговорили о тестах, то вопрос: Айхор небыло возможности пощупать? Так же интересно соотношение Айхор-ХостМан.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
wishlight, раз уж заговорили о тестах, то вопрос: Айхор небыло возможности пощупать? Так же интересно соотношение Айхор-ХостМан.

У нас vps быстрее https://testvps.ru/Ihor-vs-HostiMan
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
пробовал я и айхор, и хостмен, и бегет, фаствпс сделал их всех вместе взятых (без подробностей), хотя обошлось не в пример дороже
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
пробовал я и айхор, и хостмен, и бегет, фаствпс сделал их всех вместе взятых (без подробностей), хотя обошлось не в пример дороже

Если без подробностей, то это похоже на рекламу :)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
У HostiMan быстрее. У айхора квм и хорошая сеть, но очень плохая стабильность и старое оборудование пока что.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Если без подробностей, то это похоже на рекламу :)
ну, рекламируете здесь что-либо только вы ) я лишь высказываю мнение (имею же право?)
кто ищет - то всегда найдет именно то, что нужно именно ему, и любая реклама побоку будет
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Но все таки у HostiMan не серверное оборудование и реселлят OVH.
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Но все таки у HostiMan не серверное оборудование и реселлят OVH.

Поясню.
1) Реселлинг - это если бы мы перепродавали vps ovh. Мы же закупаем в ДЦ серверы и делаем свои собственные VPS - это НЕ реселлинг.
Почувствуйте разницу https://testvps.ru/HostiMan-vs-OVH
2) Xeon E5-1630 v3 - это СЕРВЕРНЫЙ процессор!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ну у моего тестового вдс был i7
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
У HostiMan быстрее. У айхора квм и хорошая сеть, но очень плохая стабильность и старое оборудование пока что.
Спасибо за объективную оценку!

Но все таки у HostiMan не серверное оборудование и реселлят OVH.

Вот тут кстати вопрос к HostiMan: сервера OVH находятся в Европе и Канаде, как обстоят дела с 152-ФЗ «О персональных данных», положения которого обязуют с 1 января 2016 года хранить персональные данные россиян на серверах, находящихся в РФ?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Ну у моего тестового вдс был i7

Вам засетапили vps на ноде с игровыми vps и game-antiddos. По желанию можем на любой сделать ноде.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
2) Xeon E5-1630 v3 - это СЕРВЕРНЫЙ процессор!
вы не поверите, но это не серверный камень, учим матчасть по железу! ))) и да: уж больно он дохленький для нормального сервака
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Вот тут кстати вопрос к HostiMan: сервера OVH находятся в Европе и Канаде, как обстоят дела с 152-ФЗ «О персональных данных», положения которого обязуют с 1 января 2016 года хранить персональные данные россиян на серверах, находящихся в РФ?

Наш биллинг и БД клиентов с данными хранится в РФ в Селектел. В скором времени там же появятся и очень быстрые VPS с nvme ssd, которые в 4-5 раз быстрее обычных SSD.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Все с того же OVH

Вертикальный сегмент
Server

На сайте интела. Но опять же я его там не видел.
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 15:03:54 от wishlight »
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Все с того же OVH

Уже на 1 ноде в ovh мы делаем vps на nvme ssd, но пока не анонсируем этот факт.
Когда поставим свои ноды для vps на коло в Москве, проведем тесты и сообщим о всех преимуществах.

Пока можем сказать только по спецификации дисков.
Стандартный SSD, например, S3520 скорость чтения/записи до 450 Мб/сек / 380 Мб/сек.
Мы закупаем nvme SSD со скоростью чтения/записи до 1700 Мб/сек / 1300 Мб/сек.
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 15:10:24 от HostiMan »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Наш биллинг и БД клиентов с данными хранится в РФ в Селектел.
Я не о биллинге а о физическом местоположении сайтов ваших клиентов. Тот же ФастВпс предлагает хостинг в датацентрах Эстонии и Германии, линейка RU-EVO - в датацентрах России. Я правильно понимаю, что на территории России у вас нет физических серверов?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Я не о биллинге а о физическом местоположении сайтов ваших клиентов. Тот же ФастВпс предлагает хостинг в датацентрах Эстонии и Германии, линейка RU-EVO - в датацентрах России. Я правильно понимаю, что на территории России у вас нет физических серверов?

Есть хостинг в Москве https://hostiman.ru/hosting/russia
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Друзья, 8 июля нашей компании исполняется 3 года!
В день рождения принято получать подарки, но мы любим их дарить!
В честь этого события мы подарим:
1) Каждому клиенту платного хостинга +5% мощности процессора навсегда.
2) Каждому клиенту VPS сервера +5 Gb дискового пространства навсегда.
3) Для клиентов бесплатных тарифов - подарки в рассылке на почте.

Лучшие подарки для нас - это ваши отзывы и пожелания (https://vk.cc/6akVlI).
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.
*

HostiMan

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Рады Вам сообщить о запуске аренды выделенных серверов в Польше https://cp.hostiman.ru/cart.php?gid=20
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 32gb / 2x2000 gb / 1000Mb (безлимитный) / - 5500 руб/мес
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 32gb / 2x480 gb SSD / 1000Mb (безлимитный) / - 6500 руб/мес
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 64gb / 2x2000 gb / 1000Mb (безлимитный) / - 6500 руб/мес
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 32gb / 2x480 gb SSD / 1000Mb (безлимитный) / - 7000 руб/мес
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 128gb / 2x2000 gb / 1000Mb (безлимитный) / - 9000 руб/мес
Xeon D-1520 4x2.2 GHz / 128gb / 2x480 gb SSD / 1000Mb (безлимитный) / - 11000 руб/мес
Для получения серверов и подбора оптимальной для вас конфигурации напишите тикет в нашу техподдержку.
С уважением, хостинг-провайдер HostiMan.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

lite.host - хостинг для тех, кто любит не переплачивать

Автор Yoh

Ответов: 52
Просмотров: 4797
Последний ответ 06.04.2024, 18:45:19
от Ксения Климова
RoboVPS.biz - серверы, хостинг в Европе и России

Автор robovps

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 14.03.2024, 19:56:24
от wishlight
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 661
Последний ответ 07.11.2023, 17:33:18
от MaratD
AdminVPS - vps, vds, виртуальный хостинг и выделенные серверы

Автор Burmulda

Ответов: 0
Просмотров: 723
Последний ответ 17.08.2023, 23:37:44
от Burmulda
tver.host | Хостинг виртуальных выделенных серверов

Автор tverhost

Ответов: 4
Просмотров: 968
Последний ответ 22.07.2023, 21:46:06
от tverhost