Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1267 Просмотров
*

КСС

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот имеется VirtueMart 3.0.14 и Joomla 3.5.0, в интернет-магазине есть функция "уведомить меня" когда товар появится в наличии, проблема вот в чем, если в Joomla ставлю в разделе общих настроек в пункте "сервер" email любой от Яндекс, mail.ru и т.п., то когда отправляю тестовое письмо пользователю который якобы попросил уведомить его о вновь поступившем на склад товаре, ему приходит одно письмо с оповещением (для теста использую ящик с @mail.ru), если же ставлю email платный с окончанием домена своего инет-магазина, который завёл на timeweb.ru, пользователю приходит два одинаковых оповещения одновременно. В чем может быть проблема? Почему может дублироваться такое оповещение только с платным ящиком? в VirtueMart не нашел каких либо настроек на этот счёт, да и бесплатные email же отправляют корректно одно уведомление... :(

PS: попробовал кинуть уведомление на @yandex.ru там пришло одно уведомление. Совсем странности какие то. Mail.ru что ли чудит?!
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 20:17:24 от КСС »
*

КСС

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Timeweb ответили что проблема кроется либо в CMS, либо в VirtueMart, обновил Joomla до 3.6.2, VirtueMart до 3.0.16, косяк остался. Чего делать в данном случае ума не приложу. ! Бесплатным email пользоваться всё равно не вариант, нужно наладить как то отправку с платного корректно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться