Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1013 Просмотров
*

ice99

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
Я не супер-гуру в разработке и программировании, однако периодически замечаю недоработки, и переопределяю их у себя в шаблоне.
Это не касается чего-то серьёзного, в основном коррекция валидности кода.
Например сегодня обнаружил, что в меню, при добавлении к ссылке атрибута rel="nofollow" - валидатор не пропускает код, пишет "параметры слишком близко".
По-быстрому подправил default_url.php на лишний пробел перед параметром - всё заработало.

Не Бог весть какая правка, но почему бы это не исправить в официальном релизе?

В общем, кто участвовал, где регаться?
*

Avarus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 8 / 1
У Joomla есть Bug Tracker: https://issues.joomla.org/. Можно туда написать. Если ошибка подтвердится, то в будущих релизах исправят.
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 615
  • 10 / 2
Цитировать
Не Бог весть какая правка, но почему бы это не исправить в официальном релизе?

Ни кто и не фига не поправит! До сих пор не решили пагинацию - о чем вы говорите!
Про гавиков и.т.д вобстче молчу!
Лучше - http://joomlaforum.ru - Пишите и вопросы и отвечайте!
Будет и для вас дневник, и кто-то что-то подскажет.
Это мое мнение!
Но на форуме нет, банального букваря - вот от этого и множество вопросов!
С другой стороны Форум - не учебник! Разные цели!
Ну и владельцы форума как я вижу почему-то не делают на нем денежки!
Ну может и делают?!(просто не видно как, я могу ошибаться) Но рекламой 0,3 - 1 единицу поднять думаю смогли-бы в месяц!
А про участие - Пустое ... Я, именно так считаю ... зачем вам это?

Извините, если....
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
pavelrer, сколько можно пить? :)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
pavelrer, сколько можно пить? :)

Уже меня переплюнул раз в ***дцать :)
Эстафета передана :)
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка Missing field in database: Joomla\CMS\Table\Extension   extension_id

Автор Ragivort

Ответов: 1
Просмотров: 2940
Последний ответ 25.12.2025, 21:10:01
от fbr
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 11
Просмотров: 7768
Последний ответ 05.06.2025, 04:48:29
от andrey222
По поводу сессий Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 0
Просмотров: 3469
Последний ответ 25.05.2025, 09:26:17
от azm1n
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 4027
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n
Вывести поля профиля Joomla

Автор romagromov

Ответов: 11
Просмотров: 5290
Последний ответ 28.04.2025, 10:25:44
от sivers