Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1518 Просмотров
*

mi~

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Всем привет!

Кто хорошо разбирается, пожалуйста, подскажите.
На данный момент хостимся у 1und1.de, тариф 1&1 Unlimited Plus (по услугам - всё неограничено, кроме памяти: до 1,2 Gb RAM).

Сайты на Joomla 3 очень медленно загружаются, для сравнения я развернула копию на reg.ru - там он работает быстрее, несмотря на то, что по характеристикам 1und1 более мощный. Кроме того, около месяца сайт постоянно падал по техническим причинам хостера.

В общем, сейчас остановилась на Hetzner http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_vserver/cx20 : 2 гб оперативы, SSD 50 гб, трафик 5 тб, стоимостью 12 евро/месяц, либо более мощный http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_vserver/cx30, операционку думаю Ubuntu 16.04 LTS

Кто-нибудь имел опыт размещения своих сайтов у данных хостеров по данным тарифам?
По части оптимизации самого сайта - я использовала кастомные возможности Joomla и шаблона (сжатие, кеш и т.д.), плюс проверила у другого хостера, поэтому грешу на сам хостинг. Трафик совсем небольшой, не интернет-магазин, лишь пара компонентов для регистрации.

Стоит ли менять 1und1 на hetzner или может другие можете посоветовать хостеров (нужны именно те, чьи дата-центры в Германии)?
И какая операционка наиболее подходит для Joomla 3?

Спасибо!

*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Я так понял, что вы разбираетесь в настройке виртуальных серверов? Удалят модераторы. hetzner вроде дает как есть сервер без настройки. А что у вас за сайты? hetzner из дешевых неплохой.
« Последнее редактирование: 28.07.2016, 21:23:06 от wishlight »
*

mi~

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Я так понял, что вы разбираетесь в настройке виртуальных серверов? Удалят модераторы. hetzner вроде дает как есть сервер без настройки. А что у вас за сайты? hetzner из дешевых неплохой.

Да, hetzner предлагает сервер без настройки, точнее уже настроенный виртуальный хостинг + админ.панель cPanel или Plesk, с таким вполне справляюсь) Просто думаю, стоит ли менять шило на мыло? Имею ввиду немецкий 1und1 на hetzner. Был опыт аренды дедика у hetzner, сайт там действительно начал летать. Но вот насчет их вирт.хостинга вообще не наслышана. Сайты - обычные, на Joomla 3, без сложного функционала и трафика. Всё, что возможно было сделать по оптимизации - сделала, только собственноручно не лезла в код (не умею).

И hetzner разве дешевый? Просто я выбирала из наиболее популярных )) Мб вы знаете других немецких хостеров?
Спасибо)
« Последнее редактирование: 04.08.2016, 09:28:44 от mi~ »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Комиссия за оплату хостинга

Автор stepan39

Ответов: 5
Просмотров: 1897
Последний ответ 22.04.2022, 20:31:52
от marksetter
hetzner — аренда сервера

Автор fefelov

Ответов: 109
Просмотров: 28809
Последний ответ 23.12.2019, 17:54:36
от B1ack7wan
Выбор beget или reg.ru

Автор timssky

Ответов: 7
Просмотров: 5658
Последний ответ 24.07.2018, 10:48:55
от Invictus
ProVPS.online - Лучший выбор для Ваших проектов

Автор provps

Ответов: 6
Просмотров: 1240
Последний ответ 23.07.2018, 12:49:00
от lexxbry
Выбор VPS

Автор stardel

Ответов: 55
Просмотров: 5805
Последний ответ 13.03.2018, 01:08:18
от mgnhost