Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1074 Просмотров
*

herrEnot

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Пожалуйста помогите подобрать оптимальное решение для следующей задачи: необходимо создать сайт с результатами экспериментов.
Результатов несколько тысяч. Каждый результат имеет несколько десятков параметров, архив файлов с расчетами и несколько изображений.
(все результаты можно представить в виде 1-2 эксель-таблиц (вместо изображений и архивов -  ссылки))
необходимый функционал:
1) страница-список (таблица) всех результатов по выбранным параметрам с сортировкой ( фильтры)
2) умный поиск по параметрам
3) страница самого результата включающая все параметры, ссылки на скачивание, изображения

Пытался использовать хикашоп в режиме витрины(каталога), но возникли проблемы с параметрами и умным поиском.

Может быть кто-то может подсказать оптимальный компонент(-ты) для такой задачи?

P.S. Желательно бесплатные компоненты
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Сайт-БД по научным исследованиям
« Ответ #1 : 13.09.2016, 14:39:29 »
Любой cck управиться.
Вот только Каждый результат имеет несколько десятков параметров, + Результатов несколько тысяч немного пугает
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

herrEnot

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Сайт-БД по научным исследованиям
« Ответ #2 : 13.09.2016, 14:55:36 »
Любой cck управиться.
Но в таком случае, как я понимаю придется писать что-то для импорта таблиц, переопределения ссылок в изображения?
И какой конкретно ССК можете порекомендовать

вот собственно пример сайта что мне бы хотелось получить http://openmaterialsdb.se/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужно плагин для вывода новостей

Автор Skilsar

Ответов: 2
Просмотров: 957
Последний ответ 24.05.2017, 21:05:49
от Septdir
Ищу галерею с возможностью оценки фото

Автор Леон

Ответов: 9
Просмотров: 1300
Последний ответ 24.02.2017, 09:27:00
от vipiusss
Ищу модуль слайдер фото как на картинке

Автор koshsh

Ответов: 1
Просмотров: 1195
Последний ответ 25.07.2016, 05:31:40
от koshsh
На что заменить AkeebaReleaseSystem?

Автор Gruz

Ответов: 3
Просмотров: 1414
Последний ответ 27.06.2016, 11:53:50
от zikkuratvk
Как рекламу привязать к стране

Автор Savico

Ответов: 1
Просмотров: 985
Последний ответ 30.07.2015, 11:44:24
от ELLE