Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 5138 Просмотров
*

Ayano

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Какой type или может ещё какая хитрость в  BreezingForms поможет мне прикрепить документ, например, Wordовский ? То есть человек пишет свою ИФО, телефон и прикладывает резюме в форме, которое в последующем отправится на мою почту, как это возможно сделать ?
*

Ayano

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: BreezingForms : как прикрепить документ
« Ответ #1 : 15.09.2016, 15:11:02 »
Точнее ругается на то, что прикреплённый документ имеет не то расширение - file extension not allowed, если идти через type "file upload". 

Версия 1.8.7
« Последнее редактирование: 15.09.2016, 15:42:06 от Ayano »
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
Re: BreezingForms : как прикрепить документ
« Ответ #2 : 22.03.2017, 22:18:09 »
Точнее ругается на то, что прикреплённый документ имеет не то расширение - file extension not allowed, если идти через type "file upload". 

Версия 1.8.7
в насстройках нужно задать тип файла разрешенный.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставить onsubmit (Yandex цели) в форму BreezingForms

Автор warlocksp

Ответов: 18
Просмотров: 7244
Последний ответ 15.11.2019, 14:23:49
от sivers
BreezingForms и Google docs

Автор lexxbry

Ответов: 2
Просмотров: 4260
Последний ответ 11.11.2017, 14:10:49
от lexxbry
BreezingForms 1.7.5 + Joomla 2.5.6

Автор Melise

Ответов: 5
Просмотров: 5546
Последний ответ 04.06.2017, 19:17:03
от Melise
Вопросы по работе с почтой BreezingForms

Автор shmakatuha

Ответов: 9
Просмотров: 10351
Последний ответ 22.03.2017, 22:08:10
от kost757
Русская локализация BreezingForms

Автор nick71

Ответов: 26
Просмотров: 24825
Последний ответ 14.09.2016, 06:54:06
от 6mrSky