Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1125 Просмотров
*

Cybervizor

  • Захожу иногда
  • 111
  • 8 / 0
Есть скрипт (модуль Joomla), функция которого получить данные из формы и передать их в форму на другом сайте (http://jovianarchive.com/Get_Your_Chart). Далее результат переводится на русский язык средствами самого модуля и выдается посетителю.
Пример аналогичного скрипта здесь: http://humandesign.pro/get-bodygraph-menu/
Все отлично работало пока в форму-получатель не встроили уникальный ключ, который генерируется при каждой новой сессии. Соответственно модуль с этим ключом работать не умеет.

Задача: допилить модуль до рабочего состояния, т.е. сделать так, чтобы модуль корректно работал с этой формой и выдавал результат.

Сроки: желательно до конца октября

Бюджет: до 4000 рублей, но все обсуждаемо.

Контактный мейл: cybervizor на гуглопочте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработка модуля оплаты Робокасса

Автор ipdj

Ответов: 1
Просмотров: 1292
Последний ответ 12.03.2025, 23:16:35
от ipdj
Внесение изменений на сайте, доработка страниц

Автор AlexKalm

Ответов: 1
Просмотров: 1711
Последний ответ 24.08.2024, 10:28:55
от kit2m2
Доработка JoomShopping Addons: ajax Cart

Автор bsod9145

Ответов: 0
Просмотров: 2780
Последний ответ 30.05.2023, 15:48:15
от bsod9145
Доработка плагина доставки VM 3

Автор SolopoV

Ответов: 0
Просмотров: 2764
Последний ответ 23.03.2023, 17:04:40
от SolopoV
Доработка JoomShopping

Автор fiskinnn

Ответов: 3
Просмотров: 940
Последний ответ 09.11.2020, 14:43:13
от kit2m2