0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 2404 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #30 : 25.10.2016, 21:26:21 »
"format c" порой даже для человека сведущего в чистке легче и быстрее, чем сама чистка.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #31 : 25.10.2016, 21:28:16 »
"format c" порой даже для человека сведущего в чистке легче и быстрее, чем сама чистка.
Ну разве что когда совсем звиздец. Но базу один фиг пребирать. Если только не добавлять все по новой. что тоже кстати вариант.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #32 : 25.10.2016, 21:30:51 »
Если только не добавлять все по новой. что тоже кстати вариант.
угу, именно так. если сайт небольшой, то бывает проще заново добавить, чем искать
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #33 : 25.10.2016, 21:35:28 »
ну брать человека чтоб почистил и потом следил - можно, с другой стороны еще вариант - просто после чистки поразмещать отдельно все сайты, каждый на своем хостинге, т.к. это все равно не способ заработка а в итоге - сплошной головняк. А так еще с хостера пару копеек бонусов можно получить за приведенного клиента:) Не первый раз об этом думаю, но смотрю - надо именно так и поступить. Изначально их у себя размещал просто для удобства но смотрю - это было ошибкой. С другой стороны - нет худа без добра - в вопросах настройки безопасности сайта я ноль а надо изучить хотя бы основные моменты.
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #34 : 25.10.2016, 21:40:26 »
угу, именно так. если сайт небольшой, то бывает проще заново добавить, чем искать
я кстати так и делал пару раз, и это было лучшим решением, но когда на одном аккаунте несколько сайтов - это не помогает, т. к  дырка оказывается на соседнем сайте и через какое-то время все начинается по новой...

Словом, один важный вывод я уже сделал: не держать на одном акке несколько сайтов:)
Двигаюсь дальше, смотрю тут пару скриптов и плагин, а также ищу способы как закрыть доступ к любым действиям с сайтом по айпи, точнее оставить эту возможность только своему айпишнику, думаю это существенно поможет в решении проблемы, или я снова неправ:)?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #35 : 25.10.2016, 21:48:25 »
Надо! Просто! Закрыть! Уязвимости! Точка!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #36 : 25.10.2016, 22:03:19 »
...ищу способы как закрыть доступ к любым действиям с сайтом по айпи...
Слушайте, а сколько вы с них берете, если не секрет? Может я заберу у вас часть самых проблемных, что бы у вас головняка меньше было? У меня сайты разделены, проникновение шелла из одной папки сайта а другую невозможно. И хостинг для них бесплатно...

А вам все, что могу порекомендовать - взять свой VPS и найти грамотного админа, который его настроит, а так же разрулит права. В противном случае вы так и будете плясать с бубном, пока не придете к этому решению.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Re: Постоянно взламывают хостинг
« Ответ #37 : 25.10.2016, 22:42:39 »
Надо! Просто! Закрыть! Уязвимости! Точка!
Сам ! Хочу ! Не знаю как их ! Вычислить !
Слушайте, а сколько вы с них берете, если не секрет? Может я заберу у вас часть самых проблемных, что бы у вас головняка меньше было? У меня сайты разделены, проникновение шелла из одной папки сайта а другую невозможно. И хостинг для них бесплатно...

А вам все, что могу порекомендовать - взять свой VPS и найти грамотного админа, который его настроит, а так же разрулит права. В противном случае вы так и будете плясать с бубном, пока не придете к этому решению.
Не то чтоб секрет, но немного, на чуть-чуть меньше чем стандартный хостинг берет за минимальный пакет.
За предложение спасибо, все может быть, если решусь разность - маякну, уточню что за хостинг, где и почем. Мне не жалко :)
Насчет своего ВПС и админа я писал - там не те деньги чтоб заморачиваться, больше просто услуга чтоб клиенты не парились с поисками хостингов и т.д. Теперь вижу не лучшее решение
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Хостинг пишет, что найден вирус в /media/com_media/js/media-manager-es5.js

Автор AlexP750

Ответов: 6
Просмотров: 1806
Последний ответ 22.02.2022, 11:38:15
от AlexP750
Поставил Joomla 4. Хостинг nic.ru стал ругаться на ошибки безопасности

Автор Oleg+

Ответов: 5
Просмотров: 1396
Последний ответ 13.09.2021, 09:23:28
от Oleg+
В файле index.php постоянно появляется вредоносный код

Автор Armal

Ответов: 29
Просмотров: 1999
Последний ответ 08.05.2021, 16:16:32
от gartes
Постоянно появляется вирус троян

Автор andrey77777

Ответов: 43
Просмотров: 12219
Последний ответ 14.09.2019, 23:37:21
от wishlight
Хостинг оповестил что некоторые файлы вашего хостинга были изменены

Автор Элана

Ответов: 9
Просмотров: 944
Последний ответ 15.01.2019, 18:54:28
от voland