0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 71 Ответов
  • 4501 Просмотров
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
Скосила температура кое как дополз
Поищите другие htaccess на сайте
Один странный нашел в директории www ума не приложу откуда взялся, удалил не помогло. Других нет.

Очистите com_redirect
создайте свою страницу 404 ошибки файл в корне 404.html и пропишите в .htaccess
Код
ErrorDocument 404 /404.html
Если набрать и my-sayt.ru/lubaya-stranica.html отдаст 404
Если набрать my-sayt.ru /jtor3s/lubaya-stranica.html Ошибка:  Сайт my-sayt.ru выполнил переадресацию слишком много раз.

404 уже создана единственно я ещё сильней запутался строка закомментирована оказалась
ErrorDocument 404 /404.html
И от того раскомментирую я её или задокументирую ситуация не меняется
Может что подскажите :
Спойлер
[свернуть]
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Если набрать my-sayt.ru /jtor3s/lubaya-stranica.html Ошибка:  Сайт my-sayt.ru выполнил переадресацию слишком много раз

код ошибки 404 должен возвращаться на несуществующую страницу. циклическая пере-адресация это либо ошибка в коде, либо в настройке сервера. если конечно сайт не заражен.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
если конечно сайт не заражен.
Ему уже на 3-х страницах пытались это втолковать. Бесполезно.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
Ему уже на 3-х страницах пытались это втолковать. Бесполезно.
Спойлер
[свернуть]
если конечно сайт не заражен.
Судя по проверки в течении пару недель сайт не заражен. Файлы заменены на исходные
код ошибки 404 должен возвращаться на несуществующую страницу. циклическая пере-адресация это либо ошибка в коде, либо в настройке сервера.
То есть ошибка только на путь где есть jtor3s? Потому как на другие любые, например:  my-sayt.ru/lubaya-stranica.html отдаст 404.
Ошибка в настройках сервера я сомневаюсь хостинг на регру поэтому они бы давно заметили модифицированные файлы у себя.
 
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Зачем приписали мне то, чего я не писал
Спойлер
[свернуть]
? Мне определяться не надо: это ваш, а не мой сайт и я знаю, что ваш сайт заражен.
Минусы мне не мешают: если у человека закончились аргументы, то пусть ставит минус.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
В общем почему страницы содержащие путь: my-sayt.ru /jtor3s/ не отдавали 404 ошибку я выяснить так и не смог. Единственно разработчик сайта помог сделать так что бы все страницы с этим адресом теперь отдавали 404 ошибку. если кому поможет буду рад:

Спойлер
[свернуть]

Конечно хотелось бы понять почему без этого кода 404 не было, но увы, если кто то объяснит буду рад. (с учетом того что что все файлы были изменены на исходные).
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 14:00:22 от alixsjr »
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
В общем почему страницы содержащие путь: my-sayt.ru /jtor3s/ не отдавали 404 ошибку я выяснить так и не смог. Единственно разработчик сайта помог сделать так что бы все страницы с этим адресом теперь отдавали 404 ошибку. если кому поможет буду рад:

Спойлер
[свернуть]

Конечно хотелось бы понять почему без этого кода 404 не было, но увы, если кто то объяснит буду рад. (с учетом того что что все файлы были изменены на исходные).
Есле бы вы показали сайт, то возможно и был бы рациональный ответ, а так люди гадают на кофейной гуще что у вас там не так или может вы, что то некорректно объясняете...
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
Есле бы вы показали сайт, то возможно и был бы рациональный ответ, а так люди гадают на кофейной гуще что у вас там не так или может вы, что то некорректно объясняете...
Показать сайт?! То есть если я Вам покажу сайт Вы сможете определить что с ним? Или просто ЛЮДИ Поручили Вам выразить их мнение?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Показать сайт?! То есть если я Вам покажу сайт Вы сможете определить что с ним? Или просто ЛЮДИ Поручили Вам выразить их мнение?
winstrool - специалист по вирусам. Если вы все знаете, то поделитесь своим знанием вместо того, чтобы просить помощи, которую трудно оказать без пациента.
На месте модератора я бы сделал вам предупреждение о неопправданном хамстве и неадекватности.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
winstrool - специалист по вирусам.
Насколько я прочитал и понял   winstrool - писал о людях, а не о себе. Может я что неправильно понял конечно...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Насколько я прочитал и понял   winstrool - писал о людях, а не о себе. Может я что неправильно понял конечно...
Я отвечу за него. Если у вас что заболит, вы идете к врачу. Если врач назначил сдать анализы, вы их сдаете. Примерно понимаете, что эти ваши образцы будут изучены и по ним можно будет определить причину недуга. Так и тут - речь идет о вашем "больном" сайте. Вы пришли к нам, сообщив о проблеме. Вас просят показать "пациента" для обследования. В чем проблема? Пациент стесняется снять штаны?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

alixsjr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
Я отвечу за него.
А за себя? Я предположу что ссылку Вы уже получили, если научились читать чужие мысли..
« Последнее редактирование: 02.05.2017, 11:38:03 от alixsjr »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При открытии сайта с режима инкогнито перекидывает на вирусный сайт

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 165
Последний ответ 26.03.2024, 18:51:10
от wishlight
Компоненты и скрипты для защиты сайта. Логи атак на сайты

Автор wishlight

Ответов: 678
Просмотров: 243635
Последний ответ 14.09.2022, 14:29:43
от wishlight
Способы защиты сайта от DDoS атак?

Автор IgorMJ

Ответов: 7
Просмотров: 1251
Последний ответ 05.10.2021, 21:39:26
от ShopES
Новый набег ботов в регистрации сайта... Какой в этом смысл то?

Автор Cedars

Ответов: 11
Просмотров: 1075
Последний ответ 03.11.2020, 17:36:03
от Cedars
Мониторинг файлов CMS и сайта - предлагаю решение

Автор GRIG

Ответов: 18
Просмотров: 4386
Последний ответ 28.08.2020, 22:00:30
от cntrl