0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 5456 Просмотров
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
Столкнулся сегодня с проблемой. Делал сайт на хостинге. Затем решил перенести его на локальный хостинг. Использую Open Server. Сделал копию сайта, установил локально. В панель управления захожу без проблем. При попытки захода на сам сайт белый экран и сообщение Не удается получить доступ к сайту и Не удалось обнаружить DNS адрес. Остальные сайты на этом же сервере открываются без проблем. Копию делал двумя способами: через Akeeba Backup и путем копирования файлов на сервер с последующим импортом базы. Один раз был похожий случай, но тогда в корне сайта лежал пустой файл index.html и при нажатии на кнопку Предпросмотр в панели управления все восстанавливалось, а сейчас нет. Если есть какие мысли я выслушаю.
« Последнее редактирование: 15.11.2016, 07:03:30 от nick200 »
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Столкнулся сегодня с проблемой. Делал сайт на хостинге. Затем решил перенести его на локальный хостинг. Использую Open Server. Сделал копию сайта, установил локально. В панель управления захожу без проблем. При попытки захода на сам сайт белый экран и сообщение Не удается получить доступ к сайту и Не удалось обнаружить DNS адрес. Остальные сайты на этом же сервере открываются без проблем. Копию делал двумя способами: через Akeeba Backup и путем копирования файлов на сервер с последующим импортом базы. Один раз был похожий случай, но тогда в корне сайта лежал пустой файл index.html и при нажатии на кнопку Предпросмотр в панели управления все восстанавливалось, а сейчас нет. Если есть какие мысли я выслушаю.
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке белый экран. Также можно попробовать заменить содержимое .htaccess на дефолтное, которое идёт с установкой, выключить SEF и редиректы("перенаправление URL") в общих настройках Joomla
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
Здравствуйте. Попробуйте пройти по ссылке белый экран. Также можно попробовать заменить содержимое .htaccess на дефолтное, которое идёт с установкой, выключить SEF и редиректы("перенаправление URL") в общих настройках Joomla
Пробовал все связанное с белым экраном делать. Ничего не получилось. Для чистоты эксперимента пробовал одну и ту же копию сайта устанавливать на двух разных хостингах (Таймвеб и Бегет), а также локально на Open Server. На хостинге никаких проблем не наблюдалось, на локалке Предпросмотр сайта не работает. Причем остальные сайты на этом же Open Server отображаются без проблем.
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Пробовал все связанное с белым экраном делать. Ничего не получилось. Для чистоты эксперимента пробовал одну и ту же копию сайта устанавливать на двух разных хостингах (Таймвеб и Бегет), а также локально на Open Server. На хостинге никаких проблем не наблюдалось, на локалке Предпросмотр сайта не работает. Причем остальные сайты на этом же Open Server отображаются без проблем.
может у вас https на локалке сайт требует, а он не настроен?
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
может у вас https на локалке сайт требует, а он не настроен?
Нет, сайт обычный и https не нужен. Интересно, что в Панель управления вход нормальный и все что связано с управлением сайтом работает. Не работает только сам сайт
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
Так никто и не подскажет, что можно сделать? Можно конечно делать правки на хостинге, но лучше первоначальные правки сайта сделать локально во избежании появления ошибок.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
с версиями опена(для домена) и сайта (php) нет не стыковок?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
с версиями опена(для домена) и сайта (php) нет не стыковок?
На Open Server и на хостинге одна и та же версия php и базы данных
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
а поставьте вашу версию с бел.экраном на хост, работать будет?
этим как минимум ограничите вопросы:проблема в настройках или в сайте.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
а поставьте вашу версию с бел.экраном на хост, работать будет?
этим как минимум ограничите вопросы:проблема в настройках или в сайте.
Я ее пробовал устанавливать на 2 разных хоста и везде работает. А на локальном сервере не хочет. То есть Панель управления сайта вместе со всеми настройками работает хорошо, а сам сайт не хочет. Нажимаю Предпросмотр и получаю белый экран. Такое первый раз.
« Последнее редактирование: 12.11.2016, 09:52:24 от nick200 »
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
а логи на опене пишутся? а то я подзабыл, посл. раз юзал денвер лет *дцать назад.Опен то и подавно не помню.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
а логи на опене пишутся? а то я подзабыл, посл. раз юзал денвер лет *дцать назад.Опен то и подавно не помню.
Да, пишутся. Могу записи предоставить
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
http://www.varenkpi.bget.ru  этот сайт белый экран?

У вас изначально в консоле ошибки-

Failed to load resource: net::ERR_FAILED
и
Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)

Может у вас скрипты не поддерживаются опеном? Но в любом случае на хосте у вас ошибки в скриптах.

Второй с теми же ошибками. И возможно это и не даёт вам просмотр сайта на опене.

Можно нагло 403 переопределить хтсессом, но лучше искоренить ошибки!
« Последнее редактирование: 12.11.2016, 10:12:30 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
http://www.varenkpi.bget.ru  этот сайт белый экран?
У вас изначально в консоле ошибки-Failed to load resource: net::ERR_FAILED и Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)

Может у вас скрипты не поддерживаются опеном? Но в любом случае на хосте у вас ошибки в скриптах.

Второй с теми же ошибками.
Оба сайта без белого экрана. Не отображается только на локалке. А в какую сторону примерно копать?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
в эту: https://informer.yandex.ru/informer/36969030/3_0_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews

Спойлер
[свернуть]

Отключите его, вырезая физически.

Он вам выдаёт вашу 403. По крайней мере на хосте я вижу так с фронта.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
в эту: https://informer.yandex.ru/informer/36969030/3_0_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews

Спойлер
[свернуть]

Отключите его, вырезая физически.

Он вам выдаёт вашу 403. По крайней мере на хосте я вижу так с фронта.
На http://www.varenkpi.bget.ru отключил. Сейчас ошибки нет. Пробовал то же самое на локале. Также белый экран
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ну уже минус 1 ошибка...

cast_sender.js  это откуда у вас формируется?
это есть у вас в файлах? Из-за этого скрипта у вас ERR_FAILED
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
ну уже минус 1 ошибка...

cast_sender.js  это откуда у вас формируется?
это есть у вас в файлах? Из-за этого скрипта у вас ERR_FAILED
А где Вы нашли этот файл? Я честно говоря не могу сказать откуда он. Я его точно добавлял.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
логически думаю, что он связан с плеером и вы потоковое ставите с YouTube.
но я могу ошибаться.

поотключайте извне "протоколы" , у вас скрипт шаманит этот, я не телепат, не "тыкну" пальцем.
и генерирует смотрю пути разные, значит точно скрипт и внешний.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
логически думаю, что он связан с плеером и вы потоковое ставите с YouTube.
но я могу ошибаться.

поотключайте извне "протоколы" , у вас скрипт шаманит этот, я не телепат, не "тыкну" пальцем.
и генерирует смотрю пути разные, значит точно скрипт и внешний.
Да, я тоже его нашел. Есть плагин AllVideos (by JoomlaWorks). В одной из папок плагина есть js скрипт и внутри него ссылка как раз на этот скрипт https://www.gstatic.com/cv/js/sender/v1/cast_sender.js. Кстати и сам сайт https://www.gstatic.com тоже не работает. Если пробовать просто убрать эту ссылку?
« Последнее редактирование: 12.11.2016, 10:43:30 от nick200 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
откуда он у вас? может варез? я посмотрел на иных сайтах-таких нет ошибок.
деинсталируйте плагин. удалите физ папки плагина и таблицы БД (это я типа в параное и навсяк, чтоб 100%)

проверьте сайт после этого на опене на "белоэкранность".
в любом случае на офф.сайте он бесплатный (плагин).
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
откуда он у вас? может варез? я посмотрел на иных сайтах-таких нет ошибок.
деинсталируйте плагин. удалите физ папки плагина и таблицы БД (это я типа в параное и навсяк, чтоб 100%)

проверьте сайт после этого на опене на "белоэкранность".
в любом случае на офф.сайте он бесплатный (плагин).
Убрал и на http://www.varenkpi.bget.ru и на локальном. Все тот же белый экран
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
выложите с локалки с изменениями на хост (без алвидеос и информера)
и укажите куда(ссылка)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
выложите с локалки с изменениями на хост (без алвидеос и информера)
и укажите куда(ссылка)
Так я сейчас параллельно делаю на http://www.varenkpi.bget.ru и на локальном и проверяю. Так что по ссылке последняя правка.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вы не удалили скрипт (или путь), он сидит в консоле.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
вы не удалили скрипт (или путь), он сидит в консоле.
Пробовал найти cast_sender.js и в базе и в файлах. Поиск ничего не нашел. А где Вы его нашли?

Спасибо за попытку решить мою проблему. Пока, наверное, оставлю как есть и буду при необходимости делать правки на хостинге, а затем переносит на хостинг заказчика.
« Последнее редактирование: 12.11.2016, 11:19:11 от nick200 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
на фронте в Opera.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 643
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Перенос сайта на другой компьютер

Автор bekap

Ответов: 15
Просмотров: 878
Последний ответ 17.11.2023, 09:44:03
от Театрал
Название сайта на картинке

Автор VIK4

Ответов: 5
Просмотров: 1097
Последний ответ 16.10.2023, 12:48:19
от VIK4
Проблема с почтой сайта на Joomla

Автор dima567

Ответов: 1
Просмотров: 670
Последний ответ 16.09.2023, 09:44:41
от sivers