0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1131 Просмотров
*

maryj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Приветствую! Где-то в середине января начну проект. Пока хотелось бы прицениться и узнать, сколько для чего на до денег.

Надо будет на сайт поставить доску объявлений DJ-Classifieds и настроить её под шаблон. Ну, обычная работа со стилями: подгон по шаблон, изменение цвета и тд. Может быть ещё будут какие-то незначительные задания по настройке самого расширения (например, настроить дерево категорий) и вывести в необходимое место страницы.  Придумываться с нуля ничего не надо будет. Есть уже готовое решение внешнего вида на другом шаблоне. Надо будет просто на него смотреть и с него внешний вид и размещение элементов копировать.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #1 : 09.12.2016, 23:06:17 »
От двух до пятидесяти тысяч.

Поясню. Если, как вы говорите, ничего править не нужно, только чуть подкорректировать - на часок-другой работы, то тысячи две. Но так бывает очень редко. Обычно хотелок возникает немерено, поэтому цена растет. Вам нужно детальное ТЗ писать, тогда получите более конкретную оценку стоимости работ именно по конкретному техзаданию.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #2 : 10.12.2016, 10:10:18 »
Опишите задачи яснее.
Копировать с другого шаблона - что имеете ввиду? нужно перекрашивать текущий шаблон чтобы выглядет как другой? тогда это создание шаблона. настройка компонента - какая структура, какие конкретно задачи? там же категории и набор полей, все индивидуально. это все трудоемко. также можете привести ссылку на сайт-прототип.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #3 : 10.12.2016, 17:26:22 »
Поясню. Если, как вы говорите, ничего править не нужно, только чуть подкорректировать - на часок-другой работы, то тысячи две.
Давно такое не встречал, отстал от жизни видимо.
Если визитки стоимость от 40-60 тр. и просто поставит, и даже развернуть квикстарт с мелкими настройками от 10-15тр, то буду работу вам скидывать SeBun даже оптом возьметесь? по 2 рубля за штуку  ;)
Без обид, с самого начала работ в вебе не видел работы на час (она есть с постоянными заказчиками и то редко), даже на выуживания информации уже 2-3 часа, а то и день два. Не говоря о совместном ТЗ или еще что такого рода, и это даже еще не начались работы.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #4 : 11.12.2016, 16:09:56 »
Давно такое не встречал, отстал от жизни видимо....то буду работу вам скидывать SeBun даже оптом возьметесь? по 2 рубля за штуку...
Я же диапазон указал. Иногда клиент раздувает пожар на пустом месте, а работы - немного, на часок-другой. А иногда приходится командой работать. Вы же знаете, что стоимость от объема задачи зависит. А поскольку задачу клиент не сформулировал, ответ не может быть однозначным.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Mitriy

  • Захожу иногда
  • 85
  • 0 / 0
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #5 : 12.12.2016, 11:41:04 »
От себя могу сказать, навскидку, готов сделать за 16000 руб. Точна цена конечно после полного ТЗ.
*

orexov_m

  • Захожу иногда
  • 297
  • 24 / 0
Re: Подскажите стоимость работ, !
« Ответ #6 : 13.12.2016, 13:58:33 »
Давно такое не встречал, отстал от жизни видимо.
Если визитки стоимость от 40-60 тр. и просто поставит, и даже развернуть квикстарт с мелкими настройками от 10-15тр, то буду работу вам скидывать SeBun даже оптом возьметесь? по 2 рубля за штуку  ;)
визитка за 40-60 это наверное полноценный лэндинг :)
Развернуть квикстарт 10-15 тыр, смотря что конечно в понимание мелких настроек входит :) просто развернуть квикстарт на хосте реально не больше часа времени :)
А по теме конечно надо четкое ТЗ, чтобы понимать объем работы
Skype:orekhov.mikhail, ICQ: 580077720, Телега
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Оценить объем (время и деньгии) работ по переносу сайта на Joomla

Автор aztekadv

Ответов: 4
Просмотров: 810
Последний ответ 17.01.2020, 10:15:51
от aztekadv
Комплекс работ по сайту

Автор ElmiraBeauty

Ответов: 3
Просмотров: 822
Последний ответ 12.05.2018, 15:08:40
от ElmiraBeauty