0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 811 Просмотров
*

Robert84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте форумчане!
Есть на сайте меню с пунктами войти, зарегистрироваться. Как сделать так чтобы эти пункты были видны только новеньким незарегистрированным покупателям, а зарегистрированным и вошедшим вместо войти, зар-ся появлялось меню выйти, личный кабинет.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Если человек еще не вошел, как система узнает, кто зарегистрированный, а кто - нет? А после успешной авторизации зарегистрированные, конечно, не увидят кнопки "Войти" и "Зарегистрироваться". Или у вас по-другому?
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 21.12.2016, 18:20:35 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Robert84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
У меня пункты видны зарегистрированным пользователям. Если они нажимают на войти появляется страница с кнопкой выйти, а если зайдут в зарегистрироваться попадут на страницу профиля.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Создайте доп.пункты меню с соответствующими ситуации названиями и выставьте соответствующие уровни доступа (см. в настройках пункта меню).

А причем тут VM?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Robert84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Создайте доп.пункты меню с соответствующими ситуации названиями и выставьте соответствующие уровни доступа (см. в настройках пункта меню).

А причем тут VM?
Создайте доп.пункты меню с соответствующими ситуации названиями и выставьте соответствующие уровни доступа (см. в настройках пункта меню).

А причем тут VM?
Спасибо за совет, буду пробывать. Пытаюсь магазин сделать на VM 2.6.6.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Пытаюсь магазин сделать на VM 2.6.6.
Версии 2,5 года, много дыр с тех пор закрыто. Чем вызван такой выбор? Наличием квикстарта? - Много проблем найдете.
http://dev.virtuemart.net/projects/virtuemart/files
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Robert84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Версии 2,5 года, много дыр с тех пор закрыто. Чем вызван такой выбор? Наличием квикстарта? - Много проблем найдете.
http://dev.virtuemart.net/projects/virtuemart/files
Я новичок. Пока только учусь. Был материал с примером построения магазина на VM 2.6.6 по нему и делаю.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться